Ирина Андриевская

Только один раз теряют жизнь и доверие.

Ответы
Александр Сектерев

ложь

Ирина Андриевская

Мудрого человека можно узнать по всегда хорошему настроению. pic.twitter.com/H651GejByPПрямая ссылка на встроенное изображение

Александр Сектерев

возможно

Ирина Андриевская

Любовнику от тебя нужно только одно, а мужу подавай и первое и второе и компот...)))

Александр Сектерев

к чему все это?

Ирина Андриевская

— Я боюсь тебе звонить первым. — А я баба, я вообще не могу звонить. — Давай подождем еще несколько лет? — Давай

Марат Умиралиев

Да.

Ирина Андриевская

Сегодня я встал пораньше, чтобы опоздать без спешки… http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/yAGqa … #анекдот #юмор