Камилов Камил Хамзаевич

По расчётам некоего горе адвоката из 20 века Ленина В.И. не выигрывавшего ни одного дела 😁 человек успевает по нормальному прочитать 2 600 книг! Но с появлением электронных книг смело умножим эту цифру на 100 и получим 260 000 книг! Вот о стольких книгах я поведаю вам на своей викторине "Гипер интеллектуалов" в 2023 году ☝️😌 и вы их быстренько прочтёте! Ещё раз с 2023 годом вас всех! 🍎🌹🍎

Ответы
Ни
Нина

Прежде чем задать вопрос Вы сами прочитываете книгу?? Откуда столько свободного времени?

Камилов Камил Хамзаевич

... проходите на задерживайтесь путинистка Нина 😁 готовьте, сына к отправке на войну, вы вот такие русские с чёрной завистью давно всем противны стали ☝️😌

Ма
Маша

Спасибо😋🥰😋

Татьяна Лукутцова

👏👍

Николай Верниковский

👍

Камилов Камил Хамзаевич

это значит, что задам 260 000 вопросов ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

... если конечно продолжительность моей жизни позволит, а пока и 1000 не успел задать за 2 месяца это сколько лет я тут вопросы задавать буду? 🤔☝️