Николай

Вы смотрели фильм Планета обезьян...самую первую версию.. когда астронавты наткнулись на поверженную статую Свободы.....

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Может и смотрел - не помню, но осуждаю. Зато помню, когда по возвращении на Землю среди ночи, они видят памятник Линкольну, потом на него падает свет (вроде как из фар проезжающей машины), а оказывается, что у Линкольна голова и лицо обеъяны (а у него реально было что-то такое в лице, как и у Пушкина, например). А вот статуя Свободы, будь она "повержена", скорее всего, оказалась бы под водой. И мне нравится косплей этой самой статуи в исполнении моей кресницы, которым я поздравлял обсуждайцев с Днем Независимости США: 🖼

Максим Jw

Я смотрел несколько версий этого фильма. Разных годов выпуска. Как и Кинг Конга. Бред и пустая трата времени.

Николай

поверженные статуи сегодня в россии мы перескочили на 100 лет назад с лишним...

Максим Jw

Не стоит сравнивать. Всё очень относительно.

Serg

В 90-х посмотркл. Костюмы обезьян херовастые и сюжет показался скучным. Больше на такие "фильмы" не клевал.

Сергей Дейнега

Нет, не видел, больше другие смотрю. К примеру, начал пересматривать все серии Вавилон 5.

Зинаида Бадяева

Смотрели конечно - фильм нравоучительный и может быть пророческий !💥🍄🌺😊

Николай

да нас это ждет мы живем в стране поверженных памятников...

Zero Vector

Что в мозгах людей!... ой простите... у пиплозоидов... Простите...))))))))))))))))))))))

Маша Ерёмина

Не знаю. какую версию, но смотрела. Жуткий фильм

Николай

68 года в 90 на видике..

Владимир Суворов

Этот фильм вроде с 56-го года, и он был лучшим

Марина Выдрина (Беланен

да это как то пророческий фильм получился

Ма
Маргарита

Проводите параллели с сегодняшним днем?

Ма
Маргарита

Боюсь, что если я начну рассчитывать Соню, как электрическую величину, че-нить не то сотворю и одной пимпочкой может на земле стать меньше... и будет Соник в космосе летать, а мы ей лунными ночами сигналы к посадке бум передавать и удивляться, что она никак не приземлится:)))))))

Sonam Dechen

при Лунится воть и я

Шер Исаматов

*))))))))

Sonam Dechen

ну фсё пока 😌

Шер Исаматов

мяу, мяу... *))

Михаил Киранов

Я, вроде, только эту версию и видел.

Юж
Южанка

Книгу читала. Конец поразил...

So
Sova)))

Смотрела) пророческий фильм)

Дмитрий Мурашкин

нет Николай не смотрел а вы ?

Николай

смотрел 90 год а сегодня 21 21 века наша страна ...страна поверженных статуй...

Николай

и правят нами обезьяны из подворотни..

Дмитрий Мурашкин

а ну это да !🙂нами правят обезьяны из подворотни !

Светлана

Нет.этот фильм я не смотрела

Кошельков Александр Алегархович

я смотрел все даже 1967 года

Юрий Дробот

Ку
Кукулькан

Старый или новый?

Николай

старый..

Ку
Кукулькан

Американцы такое любят

Николай

а у нас такое происходит.. на самом деле у нас страна планеты обезьян и всюду поверженные памятники.. чести свободы правды...

Ку
Кукулькан

дедушки Ленины?)

Николай

и Владимира Ильича Ленина...

Агния Сварогски

Я! Я смотрела))

Николай

если доживем...

Агния Сварогски

Куда денемся? Доживем, конечно

Николай

А Н толстой сказа ... планы нельзя строить даже на завтра .. у вдруг вечером умру..

Агния Сварогски

Планы строить надо

Николай

Извините Лев Николаевич

Татьяна Перова

Не смотрела.