--- Рыжулькин ---

Я навсегда убью в себе любовь, Не ранит больше ничего, Забуду боль, пошлю всех прочь, Не верю больше, вот и всё. © Как вам очередное моё творение?

Ответы
♥Такая Как Есть♥

Всё в жизни происходит не с проста.
Одних бросают. Без других не могут.
И создаётся в жизни суета:
К гадалке кто идёт… Кто в церковь, к Богу…
Здесь не известно, прав кто, виноват.
Расстались если — смысл догоняться?
Да, тяжело… Глаза от слёз болят…
И хочется по полной расквитаться…
Какой абсурд! Назад не возвратить.
И местью ничего тут не исправить.
Сумейте выжить, чтобы дальше жить-
Судьба сама всё по местам расставит…
Не надо вслед проклятья посылать-
Зачем до унижений опускаться?
Честнее будет счастья пожелать,
И по людски, по взрослому расстаться…
Но дать понять, что больше никогда
Не примите назад, коль не сложилось.
Бывает, не уходят никуда-
У многих не расстаться получилось!
Всё в жизни происходит не с проста…
И многое в сравненьи познаётся.
Чтоб не коснулась жизни суета
С судьбою не играйте — воздаётся!

Татьяна. Гейкер.

🤔 Э э слишком трагично. И Любовь невозможно убить и послать ее тоже не можешь ни куда. Увы.😒 И если Она облюбовала место в вашем сердце, то ее ни какими калачами не выманишь, и ни каким бульдозером не вывезешь. Будь спокоен. Не ты первый и не последний уже пытались. И если любовь оказалась без взаимности это пол беды. Может быть еще хуже, когда обьект любви над тобой истезается. Но сама любовь не приносит страдания и прошу вас не делайте поспешных выводов. Чаще всего эго мешает анализировать.

--- Рыжулькин ---

Благодарю за поддержку! Очень ценные слова. Постараюсь...

Татьяна. Гейкер.

Всех Благ! Берегите себя и свое сердце. Не растрачивайте Любовь для не достойных не людей! Они этого не заслуживают они питаются такими людьми. Будьте Осторожны.

--- Рыжулькин ---

Хорошо. И у вас пусть всё будет отлично в жизни.

Ирина Вафина

Во-первых, текст не вызывает отторжения, эти строки приятно читать. Во-вторых, в основе текста прекрасное чувство - любовь, что всегда интересно для любого читателя. Вот только не понятно: это начало стихотворения или проза? Если это стихотворение, то нужно доработать построение строф, чтобы рифмы были более гармоничными.

--- Рыжулькин ---

🙄 ой! Благодарю! Но особо в этом не разбираюсь. У меня было вдохновение, написал. Основная задача была снять боль изнутри за счет отдачи в творчество. Поэтому о технике написания я не задумываюсь. Просто стих. Важен сам смысл.

Светлана М

Слог красивый, но зачем так категорично? Стакан на половину полон, а не пуст. Все что происходит в жизни с нашими чувствами это только наша заслуга, мы сами все делаем и чаще своим языком. Бог дал нам два глаза и два уха и только один рот ..

--- Рыжулькин ---

спасибо)_

Неизвестно Неизвестно

"Убью... пошлю..забуду всех! В таком посыле ЖИЗНИ нет! А верить- надо , в том успех! Душа жива-вот в чем секрет! Зачем себя в оковы гнать? Зачем неверием казнить? Ведь лучше просто подождать Того,кто будет свет дарить!

--- Рыжулькин ---

Класс))) Ваше?

--- Рыжулькин ---

Шикарно)

Любовь Борисенко

Ну что ж, мне ваше чувство знакомо.Я уже лет 35 живу без любви, но прочь всех не гоню, тоскливо очень без всех...спасает всех надежда и вера, а любовь- приходящее и уходящее..

--- Рыжулькин ---

Тяжело?

Любовь Борисенко

Нет, дышится легко !!!

--- Рыжулькин ---

Ну и хорошо!

Любовь Борисенко

Пусть и у тебя будет также!

Гульнара

Любовь вначале — ласкова всегда.
В воспоминаньях — ласкова всегда.
А любишь — боль! И с жадностью друг друга терзаем мы и мучаем — всегда.

--- Рыжулькин ---

М-да...

Татьяна Шляева

нельзя сдаваться. все меняется. после черной полосы всегда белая. Но не забывайте про метод бумеранга. все может вернуться к Вам

--- Рыжулькин ---

Спасибо

Zibert

Я восхищен твореньем вашим.Казалось-все здесь хорошо.Но прочитав-здесь столько каши.Нет.Не цепляет ничего.

--- Рыжулькин ---

А теперь аргументы. Засрать может каждый. Давайте аргументируйте. Очень интересно послушать что здесь не так

Zibert

Убитого уже на ранят и боль не страшна мертвецу.

--- Рыжулькин ---

Кого убили то? Оооо! Что тут непонятного? Убить любовь, значит избавить себя от этого чувства. Никто не умирает. Живёт но без любви. А не ранит, потому что нет любви и не больно.

Zibert

Любовь-предмет осуществленный?

--- Рыжулькин ---

Речь идёт не о правильности написания а о склалности его

Zibert

О,как! Сильно сказано.

--- Рыжулькин ---

Могу!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Очень уж пессимистично. Желаю, чтобы это были только слова, а в жизни чтобы всё было более оптимистично.

--- Рыжулькин ---

Благодарю. Взаимно.

Екатерина Кулакова- Шушакова

Поэт тогда только поэт когда он вдаль стремится!Я пойду,пойду в буфет,пойду опохмелиться.

--- Рыжулькин ---

Идите

Регина Маркевич

Любовь - это Бог ! Как же вы жить будете, убив в себе Бога? Кто там останется? Не страшно .... ?

--- Рыжулькин ---

Спасибо. Я не знаю... наверно надо сходить в церковь...измучался

Ирина Никитина

Навсегда, никогда - не употребляй этих слов, потому что в жизни все переменчиво

--- Рыжулькин ---

Спасибо

Аnara Аubasheva

Человеку нужен человек, такова природа. А против природы человек бессилен...,,

--- Рыжулькин ---

Самовнушение...

Людмила Полубоярцева

Я больше люблю о любви....которая не ранит,а окрыляет и заставляет жить.....

--- Рыжулькин ---

Ну это в начале всегда, а потом побочное

Людмила Полубоярцева

у каждого свое восприятие....

--- Рыжулькин ---

Да уж

Людмила Полубоярцева

это мое мнение

--- Рыжулькин ---

Понимаю

Эл
Эльвира

Любила, люблю и буду любить. Но ничего больше не ранит.
Только боль мира.

--- Рыжулькин ---

А вы типа не деалеатее так?

Эл
Эльвира

А мы сначала думаем, что все хотят жениться. Как в кино.
Но потом оказывается, что браконьерство.

Ольга Войцеховская

Грустно.... Кто же Вас так сильно обидел? Столько в словах боли...

--- Рыжулькин ---

С девушкой разошлись и похоже я разучился любить

Ольга Войцеховская

Значит не Ваша была девушка... Встретите достойную и все будет хорошо. Может не тех любите, а нужно посмотреть вокруг себя, может кого то не замечаете, а это Ваше счастье? Любовь должна быть обоаюдная, тогда все сложиться... Удачи Вам!

--- Рыжулькин ---

Благодарю!

Ирина Богинская-Дюкова

очень приторно, само влюбленно, при том , что вы себя не любите.

--- Рыжулькин ---

На вкус иц вет

Людмила

Бывает и такое...правильно подсмотрели такие эпизоды в жизни

--- Рыжулькин ---

Да уж

Маруся

Хорошо, только вы всего этого не сделаете и не сможете☝️

--- Рыжулькин ---

Наваристый?)))

Маруся

Не хочу попадать, не знаю, смотря как сварить🤦‍♀️😁

--- Рыжулькин ---

Кинь кого не жалко)))

Маруся

Бррр, неееет