--- Рыжулькин ---

Я навсегда убью в себе любовь, Не ранит больше ничего, Забуду боль, пошлю всех прочь, Не верю больше, вот и всё. © Как вам очередное моё творение?

Ответы · страница 3
Евгения Н.

Не говори "гоп".

--- Рыжулькин ---

Понимаете, меня не воспринимают целиком. Ты либо должен быть кошельком, либо еще чем то полезным. А чисто как человека - сейчас мало кому это интересно. А я не хочу подстраиваться под эти рамки. Хочу, чтобы любили по настоящему. Но таких наверно не осталось

Баба Яга

А сам любишь?

Баба Яга

То есть, пока еще не убил любовь?

--- Рыжулькин ---

Пока нет. Это очень сложно. Нужно практиковаться, заниматься долгое время самовнушением. Мозг перестроится со времнем, образуются новые связи и дальше уже будет обратно полюбить.

Евгения Н.

Клин клином вышибают, по-другому никак.

Екатерина Фролова

Пессимистично

Екатерина Фролова

Оооо в этом действии рамок нет

Екатерина Фролова

Всегда пожалуйста

Екатерина Фролова

Дружелюбие оно такое🤝

Ве
Вера.

Грустненько😟

--- Рыжулькин ---

Ага) но что делать жизнь така

Ма
Марина

жестокий стих)

--- Рыжулькин ---

Ну что делать, зато искренний

Игорь Фолимонов

Не знаю ещё

Ar
Arina

боль души

Ar
Arina

Женщине льстит, когда мужчина после разрыва из-за неё страдает, а если такого не происходит, то это больно бьёт по ее самооценке, а если у вас появится новая любовь, гарантия- она вернётся, только вам это уже не нужно, потому что, когда закрывается одна дверь, а это жизненный завершенный цикл, открывается следующая НО, если вы будете идти и оглядываться в прошлое, так и будете страдать

Ar
Arina

прочтите, подумайте, приведите себя и все вокруг себя в порядок, завтра вам будет намного лучше, до завтра))))

Ar
Arina

и помните, пока вам плохо, ей хорошо

--- Рыжулькин ---

Насчет фото самое сложное. Тяжело убрать. Перекрываем. Фото обязательно?

Ar
Arina

те не можете и не хотите отпускать?

Оленка

Грустное

Оленка

Любить надо...без любви не вкусно жить

Оленка

Пережили...это временно...но тоже по своему хорошо

--- Рыжулькин ---

Мне так не нравится. Это мучение

Оленка

Значит быстро это закончится и встретите другую любовь

Оленка

Не факт...вы просто будете уже избирательнее

--- Рыжулькин ---

Не знаю выход ли это или вход в новую трагедию

Оленка

Как сами решите

Альбина Хисамова

Так себе.

--- Рыжулькин ---

Знаю, депрессивный. Но стихи и не должны быть все веселые)

Альбина Хисамова

Слог, хороший, спору нет. Депресивность чувствуется.

Альбина Хисамова

Надеюсь у вас все изменится

--- Рыжулькин ---

Главное, чтобы в лучшую сторону

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️

Элла Емцова

👋😜👍

Элла Емцова

Может ещё что-нибудь есть?👋😜👍

Элла Емцова

В вопросах? Это как?......

Андрей R@

Мощно!

Андрей R@

✊