НЕ
Никита Елисеев

Какое качество женщины при выборе подруги следует мужчине поставить на первое место-внешность,характер или темперамент?

Ответы · страница 2
Ве
Вероника

каждому свое !

НЕ
Никита Елисеев

Какой-то ответ не конкретный, Вероника...

Ве
Вероника

Все люди разные.. По интеллекту по духовному росту..Каждому свое )))

НЕ
Никита Елисеев

))) Ну хорошо.)))) А что, к примеру, мешает вам спать в воскресенье в такую рань?))))

Ве
Вероника

У нас полдень !! не многовато для отдыха 😁😉 🖼

НЕ
Никита Елисеев

Наконец-то прямой ответ.))) 🌹И вам счастливого воскресенья!

Марина

Темперамент.

НЕ
Никита Елисеев

Спасибо за ответ,Марина.🌹А почему темперамент?

Марина

Внешность можно изменить, характер- если отношения важны можно усмирить))) а вот с темпераментом все сложнее....это природа....если мужчина не особо темпераментен,а его спутница даже очень или наоборот....возникнут рано или поздно конфликты от неудовлетворенности.....

Кс
Ксюша

характер.

НЕ
Никита Елисеев

Я тоже так думаю, Ксения. Спасибо за ответ. 🌹

Кс
Ксюша

конечно.Никит..внешность она обманчива..а характер складывается.в принципе из души)Доброго утра!

Fenix🇱🇹

Характер

Fenix🇱🇹

Внешность со временем изменится , мы не молодеем и к тому же нам уже не по 25 ,темперамент тоже будет гаснуть по-тихонько , т. к уровень гормонов падает и климакс все равно будет , остаётся характер . С женщиной должно быть легко, тепло и комфортно , если не так значит не ваш человек ....

Fenix🇱🇹

😉

L….

Характер

L….

Внешность меняется! Темперамент тоже!

Ольга Усольцева

Характер

Ольга Усольцева

Вообще то ещё посмотреть какая она хозяйка..и что бы не ленивая

Olga Voloskova

Характер

НЕ
Никита Елисеев

Спасибо за ответ,Оля😊🌹

Оленка

Никакое

Ма
Майра

2 и 3