Дана

Один умник считает что показывать свою пизду всем подряд,это нормальное явление,а те кто не показывает ущербные девушки,а вы как считаете?

Ответы
Синигами

Пизда - источник жизни на Земле. Жизнь подарив тебе и мне, Жизнь подарив всем существам Послала смерть ко всем чертям. Чуть не сказал: ко всем хуям, Но было в стремно мужикам... Когда-нибудь наступит время, и тогда На гербе мира будет фигурировать Пизда! И вся вселенная лишь сексом занята. Подумать страшно... У неё огромная Пизда! Миллиарды звезд она ежесекундно порождает. Оргазм её мой бедный разум поражает

Алексей Боярсков

Ненадо так грубо о своих прелестях если она у вас красива и не винная товы и сами прелесть можете быть спокойны найдется такой человек который изменить и размеры

Лидия Надеевец

я считаю что вы с головой не дружите милочка...поэтому и многоточие вместо имени-----что СТЫДНО....

Дана

Я то как раз таки дружу с головой)

Лидия Надеевец

есть сомнения...

Дана

Вы меня не знаете,так что не нужно бросаться громкими высказываниями)

Лидия Надеевец

желания знакомится нет

Дана

И у меня нет желания знакомиться с такими грубиянками

Андрей Кияев

Ну кто слушает таких умников, явно ущербные, в не зависимости, что они показывают или нет!

Ал
Алик

Я считаю не надо её показывать никому, кроме гениколога и хирурга... 😂😂😂

Дана

И мужа

Ал
Алик

Это уже согласно вашему воспитанию обоих...

Vladimir Zabuzov

Если она поперечная, то тогда стоит, а если как у всех, то это только для мух.

Виктор Оборин

ТЕ КТО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ - НОРМАЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ. А КТО ПОКАЗЫВАЕТ - НАОБОРОТ.

Андрей Мацнев

Всем свои семейные фотки рассылает с подписью " я и моя пизд@"?😂

Егор

Не надо лишний раз светить Только в экстренных случаях

Дана

Только когда рожаешь?

Егор

Еще у гениколога и спонсора...

K!
Kisame !

Этот парень сам ущербное дно!!! Тот кто тебе это сказал.

Дана

Согласна

K!
Kisame !

Умница

Анатолий Балаба

Не знаю, но лучше если писать, то без матов, пожалуйста

Алексей Саламатин

Вот он то и есть самое ущербное;озабоченное существо.

Синигами

я считаю что это пиздатый умник-от слова пизда! ))

ДА
Денис Арбуз

Ну на самом деле, я считаю глупо показывать всем

Дана

Я тоже так считаю

Сергей Чип

Ну всем показывать не обезательно и не ущербные

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Её надо показывать только одному мужчине - мужу

Дана

И то мужу тоже не надо показывать

Дана

В исламе запрещено

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А как же он увидит, куда вставлять член? Вдруг не туда попадет?

†р
†ром†

Однозначно тот предурок кто такое заявляет!!!

Дана

У него видать как раз таки в голове пизда вместо мозгов

†р
†ром†

В голове? У него только головка!!!😂😂😂

Дана

))) вместо головы?

†р
†ром†

Членоголовый😂

Дана

Ахахахахх 😂

Вл
Владимир.

ГЛАВНОЕ - ЧТОБЫ БЫЛО, ЧТО ПОКАЗАТЬ!

Игopь Лaзукa

Я считаю, что этот умник болба.б!!!

Олег Носков

На дураков не обращай внимание