--- Рыжулькин ---

А что у меня яйца крутятся порой? Не вкурсе? Вот прям смотрю на этот мешочек и видно как они в разные стороны вращаются! Удивительно, не правда ли?😀

Ответы
Ольга Халус

Смотри и дальше на свой мешочек, даже можешь его потеребить и может ещё увидишь как они вращаются не только в разные стороны, но ещё и сальто делают🤣🤣🤣удачи👋

--- Рыжулькин ---

Да ты крутая! Да за то ты так не можешь😹😹😹

Ольга Халус

Ха-ха-за, что твои яички🤪🤪🤪🤪вот у меня влагалище может то расширяться то пипец как ссужаться, что хрен член всунешь 😃😃😃вот это сила.

--- Рыжулькин ---

Ничего себе!!! Смело сказано))) а разве это можно контролировать?😅😄😁

Ольга Халус

Легко😃😃😃

--- Рыжулькин ---

Ого!!! Удобно когда секса не хочешь, хрен попадешь!!!😂😂😂

Ольга Халус

Очень 🤣🤣🤣

--- Рыжулькин ---

Ахахха))) то есть говоришь у вас двухстворчатая ракушка, которая закрывается?!А как маллюск поживает?😆😅🤣

Барон Де Гофмансталь

Ничего удивительного. У меня после трехнедельного запоя из яиц крокодильчики повылуплялись и сбежали, я их по всей квартире искал)))

--- Рыжулькин ---

Ты носишь яйца крокодила в себе?!!! Ничо си!!!!!

--- Рыжулькин ---

Срочно меняй на свои)))😂

Q.
Q.i̇

Они не подчиняются к законам физики "ньютон в шоке"

--- Рыжулькин ---

Ахахха

Игорь Дормидонтов

так не бывает-у каждого свое место)))😄

Игорь Дормидонтов

сталкивался

Виктория

Игорь, сам ты тупой...))))))) у нас хоть женская есть, а у вас вообще никакой....

--- Рыжулькин ---

А как же мужская, вот?)))

Елена

Копердфильд какой-то.😁😁😁😁

--- Рыжулькин ---

Это кто?!😂😂😂😂😂

Елена

Американский иллюзионист и гипнотизер Дэвид Копперфильд сумел убедить сотни тысяч людей в том, что магия реальна.

--- Рыжулькин ---

Это не магия, это физиология)))

Крошка Енот

так иди в цирк работать клоуном.

Крошка Енот

ну и зря... за такой трюк бы капусту хорошую бы косил.

--- Рыжулькин ---

я подумаю.

Ку
Кукулькан

пасха скоро

На
Наблюдатель

токо увидел

--- Рыжулькин ---

ага классно ведь?

Ол
Ольга

Хулиганите

--- Рыжулькин ---

Да, помаленьку) чтоб народ повеселить

Сицилия @@@@

🙈

--- Рыжулькин ---

Ну да, согласен! Я тот еще болван

Сицилия @@@@

Лучше пой🤣

--- Рыжулькин ---

Ты правда слышала как я пою?))

Сицилия @@@@

Нет))

--- Рыжулькин ---

Иии вот и не надо))) а то придётся потом уши настраивать!!!😆😅🤣

Беггер Ликий

ебанат

--- Рыжулькин ---

Иди Айболит..."лечи" других

Беггер Ликий

тебя поздно лечить, ты неизлечим со своей залупой в голове

--- Рыжулькин ---

А у тебя хроническое мозготраханье...пожизненно

Беггер Ликий

это у тебя, это ты начал произносить слова на букву "залупа"

--- Рыжулькин ---

Остань ты мне не интереснен