Сергей Остёрский

Рашисты принудительно депортировали 15 тыс. мариупольцев в Россию. Забирают паспорта и вывозят. Это не нацисты?

−13
Ответы · страница 2
Фирудин Пашаев

Мариуполь -Сталинград 2

Сергей Остёрский

А Путин - фюрер №2.🖼

Мария Я

Это очередной ваш бред.

Сергей Остёрский

Скоро увидите сами по росс ТВ сюжет об этом. Как благодарные мариупольцы, город которых сравняли с землей, якобы с радостью убегают в страну-агрессор.

Сергей Николаевич

Я думал один я курю...

Сергей Остёрский

Построили, а как же. Только, когда строили, изменили СНИПы под это проект. Такие сооружения строятся на скальных породах, а там ил и сваи не достают до твердой породы. Поэтому его весь облепили датчиками. Один спец-мостостроитель разложил все это по полочкам.

Сергей Николаевич

Мост стоит ? Стоит.. бесноватые орали- стоять не будет.. обосрались ? Обтекайте.. города в тундры стоят все на сваях..и ничего..

Сергей Остёрский

Там вечная мерзлота. Разница.

Сергей Николаевич

Инженера не дураки выкидывать кучу денег на ветер..если с мостом что то случится.. всё просчитано..датчики стоят..Дак правильно..район сейсмически не стабильный..люди.не городить чепухи..завидуйте молча...смотря на пьяного президента Украины..

Сергей Остёрский

Завидовать на ваше стойло? С вечным ничтожеством-царем?

Еп
Епифания

Благородные русичи

Сергей Остёрский

Этих "русичей" здесь успешно утилизируют. Мяса у Путина уже нет. Скоро будет 18-летних детей сюда на убой посылать.

Характер- Не Подарок

Сергей Остёрский

Их для того и вывозят, чтобы сделать такие сюжеты, как рашисты их "спасают". А то, что эти самые рашисты разрушили их город и держали 2 недели без воды и еды, стыдливо умалчивается.

Характер- Не Подарок

Я взрослый человек и знаю чему и кому верить. А Вы оставайтесь при своём!

Сергей Остёрский

Верить надо только Первому каналу, РТР, Россия-24 и НТВ. Понятное дело. 🤭Иная информация вам не нравится и слушать ее некомфортно. Поэтому сразу объявляется фальшивой, даже если и правдивая.

Характер- Не Подарок

Да, кто ты такой , что б я - взрослая женщина, тебе верила, как ребёнок Деду Морозу????? Откуда вылез? Из какой ямы???

Сергей Остёрский

Я тот народ, против которого поднял оружие Путин и уже обосрался с в своим блицкригом.

Характер- Не Подарок

ты - народ????? трольь ты , а не народ!

Дмитрий Каракозиди

Ну ты и трепло.

Сергей Остёрский

Это было 4 дня назад. Сейчас больше.

Александр Мамедов

врешь

Александр Мамедов

вот пусть занимаются собой.Сегодня вывели боевые корабли из Черного моря.И больше сюда не зайдут

Сергей Остёрский

А, два БДК рашистов в порту Бердянска уже на дне. Орск и Саратов. Не последние.

Сергей Остёрский

Есть и фото и видео.

Александр Мамедов

знаю я ваши фото и видео. Вранье с начала до конца вы вся проворованная завравшееся

Сергей Остёрский

Сам наводи справки из ваших источников.

Осеннее Настроение

Ложь.

Валерий Горячёв

Нет

Сергей Остёрский

Значит, хуже.

Валерий Горячёв

Ты пропагандон и мудак. Смирись с этим-то тебе с этим жить. Мы Русские и ссым в твой поганый рот, ща твоё враньё пидорас ты конченый

Сергей Остёрский

Ваш фюрер. 🖼

Владимир Васяк

🤣

Сергей Остёрский

Ничего смешного не вижу. В Мариуполе трупы лежат на улицах, на балконах. Их даже не могут отвезти на кладбища, не говоря уже о гробах. Кому удается, хоронят прямо во дворах. Это русский мир пришел. Не простим!

Владимир Васяк

вот так всегда как не простим так без фото, как с фото то нормальный разговор)))

Сергей Остёрский

Есть фото, я просто их себе не скопировал.

Владимир Васяк

НУ ВОТ СКОПИРУЕШЬ И ПИШИ ТОГДА. А ТАК КАК ДРИСТУН ПОЛУЧАЕТСЯ .ТАК ЧТО ЛИ

Сергей Остёрский

Есть свидетельства с мест.