Юрий Киселев

Канал Сталинград публикует МНОГОЧИСЛЕННЫЕ жалобы жителей этого города, который называется Мариуполь.
Пишут, что дома (или их остатки) в лучших местах города сносятся, на их месте строятся дома под продажу, а бывшие жильцы либо вообще лишаются жилья, либо им выдают квартиры в новостройках на окраинах города.
«Я с Мариуполя, так оно и есть! В центре города, возле подземного перехода снесли центральный дом с часами на фасаде, никому из жильцов в новом доме построенном на этом месте жилья не дали, всё под ипотеку!»
Получить жилье взамен снесенного очень, очень сложно…В 60-70% случаев получить какую-либо квартиру, даже пусть с меньшей площадью чем была, практически невозможно. В итоге очень много Мариупольцев стали бомжами.
И даже если звёзды сошлись и принято решение что вам дадут квартиру, то ждать вы будете ее как минимум 1,5- 2 года. А это время нужно где-то жить…»

Ну что , наддо опять немножечко потерпеть?
Теперь это Россия, нове терпилы , велкам?

Ответы
Ев
Ева

а смысл строить сейчас, если не факт, что не прилетит... откуда уверенность, что не прилетит по новостройкам.. или таки точно знают, от кого прилетало..

Ев
Ева

давайте признаем, если бы не сидел дед у власти 30 лет, то и не было бы того, что есть...

Юрий Киселев

думаю, что дед помрет- страна не переменится, т.к все поставлено на растащить, а не созидать....

Ев
Ева

с этим соглашусь... воровской менталитет у народа

Юрий Киселев

десятилетиями созданная нищета, и убогий образ -большой болт из золота на пальце или крест на все пузо из рыжья, вот все, что хотелось. Не на Марс полететь , не лекарство от рака сделать,или фармзаводы открыть... ничего подобного - только урвать , и на эти деньги под пальму - бухать.

Ев
Ева

))))))))))))

Alisa Warshavsky

Не поняла, а они что уже забыли, как было всегда в совке??? Неужто, настолько поглупели?

Юрий Киселев

Было , народ принял..., а потом сам испытал это "щасте".

Alisa Warshavsky

Так праздник жертвоприношений только набирает силу!!! А дальше, по всему, ожидается Варфоломеевская ночь ... Остатки населения славян, просто вырежут...

Юрий Киселев

надо строить ракету РФ - МАРС. 😀. Дураков , ЕР , Путина и кабмин НЕ БРАТЬ!!!😁

Alisa Warshavsky

Хохочу!!! А может, лучше их туда командировать! Я не верю, что там нет жизни....

Юрий Киселев

с 8 Марта , все будет хорошо , осталось дождаться 😇

Russo Vero

Канал сталинград филиал ципсо поэтому они могут сколько хочешь жалоб написать

Russo Vero

200 рублей брехня про повышение услуг брехня про стоимость жилья надо смотреть так что разуй глаза и смотри реально

Юрий Киселев

ну тебе виднее из своего мухосранска или где там твоя задница проживает....

Russo Vero

У у тебя в Светлозадрищенске видать дела совсем плохи

Юрий Киселев

прозрел что ли? СЛАВА БОГУ.

Russo Vero

У тебя в медвежьем углу что то прояснилось ......я рад

Марго Беккер

ТАК...ВЕЗДЕ..Но Правовая Управа на них есть..Надо Узнать КУДА обратиться!

Юрий Киселев

Народ пишет, что обращались .... я даже знаю какой результат по этим обращениям...

Марго Беккер

про друге регионы не знаю. но в ПИТЕРЕ людей спасают

Иван Никифоров

Да сейчас Мариупольцы во всю против России...Постоянно мне говорят

Юрий Киселев

Они еще не все познали....

Иван Никифоров

Ну проценты понявших увеличиваются, и это радует...Хоть путинская пропаганда это и отрицает

Сергей Николаевич

Ты чё мудила брешешь..хрен тебя кто поверит.кроме майданутых

Юрий Киселев

дело твое, можешь не верить , вообще можешь на каждом углу орать , что россияне живут лучше всех в мире, иди ,уже , рупор возьми , только пиздяшек не отхвати за свою правду, у нас народ он такой.... 😀

Сергей Николаевич

У вас ?

Виссарион

а что они хотели...русский мир именно такой🤷‍♂️

Юрий Киселев

Наверное врут эти мариупольцы, от скуки наверное 😄

Татьяна Морозова

как и многое в России делается...)

Юрий Киселев

Как раз НЕ делается что надо делать.

Nikola Mahkov

-у вас ТАЛАНТ-говно находить!--

Юрий Киселев

Не было бы говна , я бы находил нектар .

Юрий Пономарёв

суки.. евреи..

«Луиzа Каzaти»

Бредите

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️

Максим Jw

Вздор.

Дедушка Старенький

👍😁