Виталина

Как мариупольцы стирают белье
Люди без воды вынуждены стирать свое белье прямо в лужах.
Вода в городе действительно есть, но совсем не там и не та, о которой стоит говорить. 21 век. Центр Европы. Средневековье, подаренное Россией. Оккупанты убили в Мариуполе более 22 тысяч мирных жителей. Точной цифры нет, потому что посчитать количество замученных пока невозможно. Это ваш "русский мир", с которым вы пришли освобождать Украину?🖼

−3
Ответы
Анатолий Скорняков

Виталина, да ты похоже то рамсы попутала -это только ваши херовы херои могут людей мучить. Но не россияне. Потому что россияне никогда в отличии от ваших вояк крысами не были!

Виталина

то есть украинцы у себя воруют стиралки. аккумуляторы. лифчики. самокаты и с территории Белорусии шлют братскому народу в Рашу?

Анатолий Скорняков

А вы чушь не читайте и не придумывайте сами чушь Это кто-то вам наговорил и вы поверили Вот плохо что вы в армии не были А если бы были то бы поняли что такое дисциплина в российской армии

Виталина

видео и фото как доказательство

Людмила Виледская

Когда же ты захлебнешься своей ненавистью((((((((((((((

Виталина

коза ты драная. че к нам приперлись. твой сын - зять уже воюют? Получишь 7 миллиончиков. когда твой сын нажрется украинской земли

А Не Скажу

🤦‍♀️пипец .. ...........бедные девчата