Виталина

Оккупанты украли у мариупольца игровую приставку PS4, а теперь пишут на почту и просят пароль от аккаунта. Об этом владелец приставки Александр сообщил на своей странице в Instagram. Сейчас мужчина пытается определить местоположение мародера. Подробнее: 🖼https://socportal.info/ru/news/okkupanty-ukrali-u-mariupoltca-pristavku-i-teper-trebuiut-parol-ot-igr/

–3
Ответы
..
.....

Уволенный начальник СБУ Харьковской области рассказал, что недавняя постановка с пограничным столбом для Зеленского с "выходом к границе" обошлась местному фольксштурму в 4 убитых 3 и раненых. Столб бросили при бегстве от границы. "Все, о чем врала российская пропаганда про пограничный столб оказалось правдой", – добавил он.

Виталина

и как его фамилия .того сбушника

Александр Кузнецов

Ещё айфон и брелоки от Мерса и БМВ разблокируйте, пожалуйста! А то нам ездить не на чем и звонить не с чего...

Виталина

забирайте

Александр Кузнецов

Скильки коштуе?

Виталина

вам задаром

Александр Кузнецов

Мне оно без надобности.

Александр Андреенко

Неужели у ВСУ даже с игровыми приставками такие трудности, что своих же грабят?

N’
N’djaména

В богатой и процветающей рашке не видели ничего подобного.

Виталина

не иначе как

Ничего Хорошего

Непридуманные истории о которых невозможно молчать)

Ar
Arkadij

Эту ложь мы слышим от хохлов ежечасно.

На
Надюфка

Это ужас конечно . Стыд и позор

Зиннур Ибрагимов

идиотам .. законы пишут идиоты.

Ди
Димон

🖼

Чудо

Вот уроды