Л💫
Людмила 💫⚡

У электриков все провода делятся на две категории: "ВРОДЕ ЭТОТ" и "ТВОЮ МАТЬ" ..🤣

Ответы
Андрей Толстый

да ну. вот как электрик могу сказать, у мене все провода эти... а с мамой ваще ничего не скомутировано)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Хорошо))

Андрей Толстый

сколько народу в щитках автоматов поменял, сколько самих щитков установил.... Господь миловал... все провода те.
и как правило вообще ничего не отключал.

Л💫
Людмила 💫⚡

Мастер

Андрей Толстый

ну, бывает. а мож молитвы помогают.
я ж ещё и на столб с когтями лазил подключацца, так за забором что у самого столба кладбище

Валерий Коровин

У электриков провода делятся на "Фазу" и "Ноль".. Но если ошибешься, " Твою мать" обеспечено...😲😱

Андрей Будкин

только если это не 16 киловольт. В этом случае второй повод обозвать будет уже некому.

Денис

А если объединить в обратном порядке, то получится догадка "твою мать, вроде этот")))

Денис

Столько эмоций! Доброе утро!

Л💫
Людмила 💫⚡

Доброе утро!)

Денис

Все нормально, выспаспалась?

Л💫
Людмила 💫⚡

Да, спасибо)

Дмитрий

Как электрик могу вам сказать точно, что это полная чушь, да и проводов не 2 а 3

Сергей Григорьев

Электрики только лампочки вкручевают,а вот у монтажников я с Вами соглошусь

Дм
Дмитрий....

у дилетантов да...а вот у специалистов такого нет...или крайне редко бывает...

Л💫
Людмила 💫⚡

Сразу видно - специалист))

Дм
Дмитрий....

верно...специалист...электрик с опытом и стажем работы...в разных сферах деятельности как электрику приходилось работать....

Л💫
Людмила 💫⚡

Замечательно

Олег Мирошников

Ну не знаю,я бы такому электрику даже инструмент подавать не доверил!))))

Л💫
Людмила 💫⚡

А что поделаешь?)))

Олег Мирошников

вызывать хорошего электрика!))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Вызвали, вот и пришёл))))

Олег Мирошников

надеюсь вышел не вперед ногами?))))

Л💫
Людмила 💫⚡

На своих)))

Олег Мирошников

не долго ему тогда ходить!))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Кто ж его знает?)))

Наталья Попова

Электрик Федя ,подключая дом, внезапно встретился с апостолом Петром.

Tp
Tpикcтep

Ну что ж за электрик , коль под током не побывал ? ..издержки профессии )

Эп
Эпикуреец

А у спецсапёров - твою мать, красный первым, или синий перекусывать?

Эп
Эпикуреец

Не в первый , надеюсь?🙄

Эп
Эпикуреец

Аналогия со школой.)

Владимир Просто

Опытный электрик никогда не будет оголять конец!😜

Л💫
Людмила 💫⚡

Не все же такие опытные как Вы)))

Владимир Просто

И это плохо! Очень плохо!

Роман Селезнев

И у всех мужчин тоже что-то похожее есть. Не только у электриков.

Вася Васильков

С 380 так не скажешь😂.Меня притянуло как то друг доской помог(

Л💫
Людмила 💫⚡

Тьфу-тьфу.. Упаси Господь!

Вася Васильков

Не лезь.Упасет)

Л💫
Людмила 💫⚡

Не лезу))

Семен Гуральник

Путать фазу от нуля нельзя и не то скажешь.И даже не успеешь.

Дамир

А ты что, всегда рядом мешаешься, когда они работают? 🤔

Л💫
Людмила 💫⚡

Наблюдаю,как такие как ты работают)))

Дамир

Шла бы на кухню, люди и без тебя разберутся! 😁

Л💫
Людмила 💫⚡

Шел бы ты со своими советами..

Дамир

Да я уже давно там! 😁

Л💫
Людмила 💫⚡

Позорно)))

Дамир

Прикольно!

Такой Один

"Вроде этот"- ноль, "твою мать" - фаза☝️😜

Л💫
Людмила 💫⚡

Вскрытие покажет)))

Vadim @@@

А я с током по другому говорю,не кусайся иначе обесточу.

Л💫
Людмила 💫⚡

Хорошо

Гриня Маньяк

🤭🤭🤭👍

__
_________

Неее это не у электриков....Это у всех так)))))))😆