Андрей Якунин

С наступающим Новым Годом! Пусть он принесёт только хорошие измениня в жизнь и только добро, благополучие и достаток в Ваш дом! С уважением Андрей Якунин.

Ответы · страница 2
" Тоо Псо Шжс"

Спасибо огромное! Вам тоже всех земных благ в Новом Году!

Елена Докучаева

Спасибо! С Вас с новым годом! Любви, Удачи, верных друзей!

Галина Мищенко

Да Андрей большое спасибо пусть ваши мечты все сбудутся

Андрей Якунин

Спасибо на добром слове!:)

Елена Сыропятова

Спасибо и вас С Новым годом !!! счастья здоровья удачи !!!!

Евгения Бессарабова

Спасибо!!! И Вам того же🎄🎅❄️⛄лаю!!!

Юлия .........

Спасибо.....и Вас с наступающим🎄🎁🎁🎅

Галина Ткачук-Наумова

спасибо большое и вас с наступающим новым годом!

Оля Галишина

Спасибо большое, Андрей, мой пожелания взаимны!

Андрей Якунин

Пусть всё будет только ХОРОШО!:)

Оля Галишина

)))))) счастья вам, любви взаимной и громадного здоровья! !!!!!!

Светлана Войтова

Спасибо! Вам хорошего новогоднего настроения!

Марина П.

Спасибо!Вам и вашей семье всего наилучшего!

Татьяна

Спасибо...и вам вас с Наступающим 2017 Годом!

Андрей Якунин

Пусть Удача повернётся к тебе лицом и возьмёт на руки, а следом идут Достаток, Благополучие, Здоровье и Мир!:))

Андрей Якунин

Уже и старый Новый Год прошёл:) Но хоть дошло до адресата:)

Татьяна

Лучше позже..поздравления все приняты

Tatjana Vosnisenska

Спасибо Андрей С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

Ольга Цветкова

И тебе Счастья,добра,любви!С Наступающим!

Колокольчик.

Спасибо,Андрей! Побольше б таких людей!

Андрей Якунин

Пусть Удача повернётся к Вам лицом и возьмёт на руки, а следом идут Достаток, Благополучие, Здоровье и Мир!:)) Я самый обычный человек!:)

Колокольчик.

👏👏👏👏👍👍👍👍😘Спасибо,Андрюшенька!!!!!! Тебе самого лучшего!!!!!

Андрей Якунин

Это в подарок!:) Играет мой сын - классический гитарист. Запись 4 летней давности:)

Колокольчик.

Спокойная мелодия да и душевная!👍👏Спасибо!!!

Елена Любимкина

Андрей и тебя с Новым годом.! Всех Благ !

Ла
Лариса

🎄🎄🎄👍😊

Мария Дмитриева

СПАСИБО ДОРОГОЙ🎄🐓🎂

Андрей Якунин

Пусть сбудется моё пожелание!:)

Андрей Якунин

Я немножечко волшебник - сбудется обязательно!:)

Сергей Жуков

спасибо, АНДРЕЙ,ты хороший человек.

Андрей Якунин

И Вам спасибо, на добром слове!:) Удачи и пусть она повернётся к Вам лицом и возьмёт Вас на руки!:) А следом идут: Здоровье, Благополучие, Достаток и Мир!:)

Канат

спасибо............. и вас с наступающим.

Валентина Саак

Спасибо большое!!!..И это взаимно!!!

Андрей Якунин

Пусть Удача повернётся к Вам лицом и возьмёт на руки, а следом идут Достаток, Благополучие, Здоровье и Мир!:))

Валентина Саак

Спасибо большущее!!! И пусть у вас будет все, что вы захотите и пусть все будет только хорошо!!! Счастья вам!!!

Андрей Якунин

Спасибо!:) А это в качестве Новогоднего подарка: Играет мой сын (записано 4 года назад, но к тому времени он уже являлся неоднократным победителем международных конкурсов по классической гитаре). Успехов в Новом Году:)

Валентина Саак

Спасибо большое!!! Красиво играет!!! Спасибо за доставленное мне удовольствие, я люблю музыку!👍👍👍🙂

Андрей Якунин

В интернете много видео с ним есть. Не только то, что я снимал и монтировал:) Он в Испании 3 место занял на конкурсе, ещё в школе когда учился, на следующий год первое место и Гран-При в Питере на международке. А потом просто со счёта сбились: папка целая грамот и кубки рядами стоят:)

Валентина Саак

Я вас поздравляю! В этом есть и ваша заслуга!!!Спасибо и вам за его талант!...я его послушаю обязательно...