Олег Брантов

Уход Якунина - это Суд Божий? Или он просто сменит работу?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Чиновников такого уровня не увольняют и в тюрьму не сажают. Пример - Сердюков. Их просто переводят на другое место, где дальше можно воровать. Это как многопольное земледелие - истощил землю в одном месте, переходи на другое.

Олег Брантов

Проще - враги рода человеческого слуги иуд и сами иуды слуги лукавого. До коле же в РФ не будет никакого развития? Всю прибыль вывозят из страны, не вкладывая в экономику и в инфраструктуры страны. Пора прекратить любой экспорт, давно все свое пора выпускать.

Nikas Vaičaitis

Да. Это надо было умудриться и очень постараться, чтобы из второй экономики мира превратиться в сырьевой придаток развитых стран который ничего не производит, и кормится только за счет продажи недр земли. Если прежние правители развалили СССР, то нынешние уничтожили то, что осталось.

Валентина Рязанова

Их перемещают , как пешки на шахматном поле .

Андрей Берзенин

Сменил

Чудовище Несс

суд???

Олег Брантов

За бездействие и бес предел на вокзалах РЖД в Усинске например.

Ку
Кукулькан

...