Вики Вика

Мужчины! Никогда не сражайтесь с женщинами! И победа и поражение для вас будет позором!...... я вот тут одному быдло Андрею Якунину объясняла.. да без толку ему объяснять... Брюзга он и есть брюзга!

Ответы
Je
Jeeper

А зачем оскорбляете тогда ... вы же вся такая правильная ... а с вами соглашусь что сражаться глупо ... в природе ... в стае волков рулит волчица.. гусей гусыня.. .. )))

Вики Вика

Я не оталкиваю а пиарю его! у меня с ним пари!!

Вики Вика

Я не оталкиваю а пиарю его! у меня с ним пари!!

Je
Jeeper

Паря его ))) я осторожно уже смотрю на вас ... парте патре )))

Вики Вика

хрень какую то гонишь

Je
Jeeper

Очень доходчиво ...

Сергей Кащик

Вика, не признавайте своё поражение раньше времени и не унижайтесь до оскорблений .....

Вики Вика

нет...его я буду тут !!! мы поспорили с ним! у нас пари с ним! лучше не лезьте в наш троллинг с ним

Сергей Кащик

То есть - Вы ставите себя в один ряд вместе с ним и даже признаётесь в своём троллинге на этом сайте.... Что ж, Ваш ВЫБОР..... Удачи! Уж и ушлый Вы народ.....

Вики Вика

канешн... тут в инете быдл много... есть некоторые девушки на обращение быдлов не молчат... а просто на место их ставят... видимо у меня мужской характер себя Я в обиду не дам в интернете и в РЕАЛЕ!

Олег

Да если у них еще есть яйца то не стоит)

Олег

Может ты и есть он)))

Вики Вика

нет...я бабушка его

Олег

Внучек не слушается

Вики Вика

ну...на требуху его пустить нужно..этого хряка 😄

Олег

Поди уже

Дл
Длолд

Ты имеешь ввиду не надо учить женщин?

Вики Вика

да я не нервничала! то так...это он больше слюнями брызжал... 😄 таких как он я много встречала привыкла ..я на спрашивалке 3 года в общении.. 5 рых троллей слила.. и сама троллила... что они сами меня в ЧС сажали 😄 и меня банили...сайт..но потом разблокировали... друзей у меня много там по сайту они петицию за меня напишут и меня разблокировали..

Дл
Длолд

Тогда хорошо😉

Вики Вика

Я умею прощать. Всех прощу. А потом догоню и еще раз прощу. Ну и контрольный простец в голову — чтоб не мучились.

Дл
Длолд

Добрая ты очень 😀😀😀

Лето

не обзывайся а

Вики Вика

адвокаты появились...мудака 😄

Владимир Бахмутов

О как!