Va
Valeriya

...вот и вся дружба...вот и вся любовь...(?)...❌ ⛔...

Ответы
Вадим Лапокныш

Валерия (акростих)

Вспомнишь ли о том, как на рассвете,
Азбуку любви с тобой прочли.
Ласково в лугах манил нас ветер.
Если б все продолжить мы смогли?
Расставались просто, без печали.
И куда же все мечты ушли?
Я смолчал – твои глаза смолчали,
О любви, что мы не сберегли...

6 ноября, 2017 года

Va
Valeriya

...я считаю, что каждую женщину нужно пропустить через себя в вашем случае...иначе ничего не получится...

Вадим Лапокныш

Валерия скажите мне имя и я пропущу - просто у меня случай особый. Имя у меня перед глазами в образе женщины уже и строчки летят...Яна (акростих)

Я на тебя смотрю, и взгляд не отвести.
Небесной синевы глаза, меня уж не спасти.
Акростихи на вздох, на тот прекрасный миг,
Когда я памятник любви своей воздвиг...

1 ноября, 2017 года

Va
Valeriya

...у большинства Ян действительно синие глаза...но есть Яны и с карими глазами...давайте об Антонине...

Вадим Лапокныш

Хорошо, подумаю про Антонину Валерия знал одну женщину с таким именем. Но главное не в том что знаю а то что прочувствую каждое имя.

Va
Valeriya

...вот-вот...

Вадим Лапокныш

А я бы смог в тебя влюбится?
Насколько все серьёзно вдруг?
Тебе сказать, душой раскрыться.
Об этой тайне, милый друг!
Не знаю, и боюсь ответа.
И все ж надеюсь, и терплю.
Не может ум мне дать совета,
А сердце верит, что люблю...

Va
Valeriya

...я б не смогла в тебя влюбиться...всё это несерьёзно, друг...тебе сказать, душой раскрыться...мне опротивел сей недуг...я знаю, не боюсь ответа...и не надеюсь на авось...мне разум мой даёт советы...что ты- всего случайный гость...😉...

Вадим Лапокныш

хорошо ответили понравилось

Va
Valeriya

...🙏 😇...

Вера Королева

Нет не надо слов, не надо паники.
Это мой последний день, на Титанике.
Вот и вся любовь, снимаю батики.
Это мой последний день, на Титанике.

Va
Valeriya

...типа того...

Фа
Фаина-Фира

Нужно обязательно хоть раз в жизни полюбить, иначе вы так и будете думать, что это прекрасно.🌹 🙏

Va
Valeriya

...🙏 🌹...

Фа
Фаина-Фира

Такое чудо - просто жить!
Дышать и ждать, что будет дальше,
Быть выше зла, обиды, фальши,
Прощать, влюбляться и дружить!
🌹 🙏

Va
Valeriya

...спасибо...🙏 🌹...

Фа
Фаина-Фира

Тёплыми бывают не только чай, перчатки, одеяло. Тёплым бывает всё — разговоры, взгляды, письма, люди. Это то особое ощущение, которое даёт нам силы: жить, верить, мечтать, любить.🌹 🙏

Va
Valeriya

...таких людей мало...(((...

Фа
Фаина-Фира

А НЕ НАДА ИХ ИСКАТЬ . ПРОСТО ЖИВИТЕ ОНИ САМИ ВАС НАЙДУТ 🙏

Va
Valeriya

...ок...

Евгений Абрамов

ты звонишь а я толком о тебе ниче гоне знаю хочешь позвони на скай п евгени 531 на англий ском кратком

Va
Valeriya

...я в скайп не выхожу, потому что каждый раз забываю свой пароль...и мне не с кем там общаться...и незачем...

Евгений Абрамов

а мне не надо набери мой пароль и а я приму не стеснейся просто поговорим и увидем друг друга

Евгений Абрамов

ну как хочешь

Va
Valeriya

...я не буду общаться в скайпе...нам незачем видеть друг друга...вы сегодня все с ума посходили, что ли?!...

Евгений Абрамов

не надо и прощай иди гуляй и набирайся опытом когда тебя и как тебя пока

Va
Valeriya

...прощай...странный человек...👋...

Сергей V Z

Что сильно плохо выпей кофе чуть полегчает 🖼

Va
Valeriya

...проехали...

Вера Сергеевна

Приветствую Вас ,Валерия ,рада встречи с Вами ,хотя знаки не очент оптимистичны !

Va
Valeriya

...почему?!...не тянут на героев?!...

Вера Сергеевна

Да они по сути все ,как мы с Вами !Лера ,как дела ! Как прошел день 8 марта ?

Va
Valeriya

...День 8 Марта прошёл хорошо...а у Вас?!...

Вера Сергеевна

Тоже хорошо ! Было много звонков от бывших коллег ,больных ,поздравили отлично родственники мужа .Было так хорошо ,что даже грустно стало .Доченька приехала в гости ...А это уже сверх хорошо .Вот как-то так и прошел день .Розы красные еще свежи и по квартире аромат ,тюльпаны лепестки еще держат ! И я держусь за свои воспоминания .Тебе всего,всего самого доброго милого ,теплого ,успокаивающе -бодрящего и всех ,всех земных благ !🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Va
Valeriya

...БлагоДарю...😇 🙏...💐...

Владимир

Да ладно .... найдём мы тебе мужика с детьми но честного !😁😁😁😁😁

Va
Valeriya

...у меня свои дети есть...👦 👶...

Владимир

Приемного возьмёшь ?😁😁😁😁

Va
Valeriya

...да...дочь...👱‍♀️...

Владимир

Нет шансов ?😁😁😁😁

Va
Valeriya

...у меня есть СВОИ...я же написала...😞 😔...

Саша Сокол

блять, восклицательный знак, крест на пузе, кирпич, щас череп треснет...

Va
Valeriya

...вопросительный знак...❓ ❔...

Саша Сокол

треснул!

Va
Valeriya

...заметно...сегодня нет здесь...

Саша Сокол

ессь!

Va
Valeriya

...😲...

Во
Волк

И ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ВДРУГ? ивиняюсь за любопытство, ябидечнять не люблю

Во
Волк

похабная и она звучала как реп который я не навижу и о вас девчата похабные слова звучали вот поклялся что больше не взгляну на микрофон и буквы не произнесу в близи

Va
Valeriya

...чушь...можно будет что-то новое написать и исполнить...

Во
Волк

но я не певец в этом стиле просто при проверке записали слова которые я произносил а не хотел всё пускай летит всё к чертям но помогать я вв этом деле не буду

Va
Valeriya

Во
Волк

не очень весело

Бродяга 750Rus

не умеете любить женщину, просто сидите и дружите!! ( М. Жванецкий )

Va
Valeriya

...это траур...😟 😞 😔...

Бродяга 750Rus

по ушедшим праздникам? 😁😁😁

Va
Valeriya

...нет...по сыну...(((((((((((((((((((((((((((((((...

Бродяга 750Rus

простите великодушно, я не знал…

Va
Valeriya

...прощаю, ибо Вы не знали...

Геннадий Голунов

сочувствую... Попробуйте еще раз, но с другим, должно получится

Va
Valeriya

...эээ...не-а...не хочу на очередные грабли...👎...

Геннадий Голунов

Без поражения нет побед

Робот Вертер

что? так всё не можешь найти общий язык ни с кем, Валерия?)))

Робот Вертер

Ты, наверное, уже привыкла одна, поэтому очаровавшись на короткое время, обязательно найдёшь то, что тебя разочарует. А найти это очень несложно, ибо все мы имеем недостатки. Так обычно поступают люди осознающие, что с ними самими другим невыносимо сложно

Va
Valeriya

...первая часть правильная...вторая нет...ибо те, кто уже были со мной, меня отпускают очень тяжело от себя...так-то...😉 😜...

Робот Вертер

Так или иначе союза крепкого же не не получается на долгое время...

Va
Valeriya

...получается, если оба работают в данном направлении на совершенство, а не на деградацию...😏...

Робот Вертер

Ну, дело понятное, что работали на деградацию те, кого ты избирала 😜😜😜

Валерий Митюшкин

не печалься все когда то кончается и все приходит в новь

Va
Valeriya

...и что вы порекомендуете?!...

Валерий Митюшкин

я про вас ни чего не знаю и притом я не экстрасен

Va
Valeriya

...ок...пока...

Валерий Митюшкин

пока счастья вам и удачи

Va
Valeriya

...и вам...

Та
Таяна

Бросаем фантики. Это наш последний день на Титанике

Va
Valeriya

http://chudo.at.ua/

Aбуссупиян Гаджиев

А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ТО У ВАС ВАЛЕРИЯ?КТО ОБИДЕЛ ВАС ТО?

Va
Valeriya

...это было давно...я уже и не помню...

Aбуссупиян Гаджиев

ПРОСТИ И ИЗВИНИ ПОЖАЛУЙСТА ВАЛЕРИЯ.

Va
Valeriya

...мне не за что вас прощать и извинять...

Геннадий Терещенко

Нет конечно нет, все самое интересное -впереди..

Va
Valeriya

...вряд ли...

Олег Носков

Солнце, если я тебя раздражаю, удаляй из друзей

Va
Valeriya

...а при чём здесь ты?!...

Олег Носков

Просто гоняешь, как дура

Va
Valeriya

...а ты бесишься, как дурак...

Олег Носков

Вот , убери меня из друзей

Va
Valeriya

...и ещё и истеришь...

Евгений Абрамов

кого с кем ты опять что то закрутила неудачно?

Va
Valeriya

...как ты понимаешь слово - покладистей?!...

Евгений Абрамов

ты же не моя и я не могу тебе это сказать позвони на скайп мы хоть у видемся английское краткое евгени 531

Va
Valeriya

...нет...

Евгений Абрамов

ну и не надо прощай

Va
Valeriya

...прощай...

Владимир Кержаков

Для дружбы истинной секс–не случайность.

Va
Valeriya

...это дружок мой постарался...

Владимир Кержаков

Я конечно его не знаю, но... Не буду, чтобы не обидеть.

Va
Valeriya

...и не надо...пока...

Va
Valeriya

...упс...