Найдёнышь

не надо думать что все мои вопросы взяты из моего жизненного опыта... зачастую я их тырю в инете. (и вот это правда! ).

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Найдёнышь

Вы админ?

Соболев Валерий

правила одинаковы и для админов и для пользователей и только дуракам закон не писан.

Найдёнышь

ну так я с дураками не общаюсь. поэтому и разговаривать с вами не буду.

Валентина Пакшина

А было бы интересней из своей жизни. Сразу было бы понятно, что история - не придумана!

Найдёнышь

стриптиз души и своей жизни на публику исполнять не готова.

Валентина Пакшина

И то - верно!

mk
maik kunin

Хоть один признался.А то многие -хотят казаться умней других.

Анна

Но исходите из личного опыта

Лариса Вараксина

Я тоже так из других сайтов

King Of Beasts

Это относительно теории

Толя Попов

👍😉.............я тож☝️😝

Al
Ali

настоящий…гаденыш

Найдёнышь

о себе так не всегда рекомендуется говорить, но то что написали правду о себе, это похвально. 🧐

Вадим Иванов

Вороватый вы наш...

Sekach Dev

Это не украшает...

Игорь Николаевич.

Вор, тваю мать.

Найдёнышь

угу... честный вор...

Леди Мила

зато честно

Найдёнышь

да. 🙃

Nikola Mahkov

-тырь!--😀

Андрей Ожегов

👍

Игорь Фолимонов

Ок

Максим Jw

...