А Не Скажу

Я считаю ..что истинными патриотами своей страны являются люди ..осмелившиеся озвучить диагноз совершенно больного общества своих сограждан .

Ответы
Сеилхан Капсалямов

Сейчас в наше время выделятся из массы толпы стало даже не норма, а обязательство каждого индивидума. От этого и дестабилизация и торможение развития страны. Когда то их называли революционерами но они были идейными и масса присоединялась а сейчас валютные пиарщики или просто хайперы. Пример СССР и СНГ. История сама все показала.

Александр Игрицкий

1. О каком обществе идёт речь? 2. Озвучили диагноз. Дальше что?? Врач поставил диагноз больному, сделал запись в карте, поставил её на полку. Он истинный патриот??? Чушь собачья!!!

Сергей Владимирович

Это выдумка бездельников - интеллигентов. Патриот он действовать должен, а не пидуманную им болтовню яыком размазывать. Патриотизм «это не то ...... что можно языком.

А Не Скажу

я вижу .. что из себя представляют массы..реально массы ..говна

Сергей Владимирович

Как то в споре с журналякой я подсчитал что человек зп время своей жизни успевает пообщаться, даже накоротке, всего лишь максимум с 10 тыс. людей. Людей же миллионы....

Виктор Николаев

Диагноз может ставить только специалист, обладающий профессиональными знаниями и неопровержимыми фактами. А не адекватный человек с проблемной психикой.

А Не Скажу

для того чтобы любить свою родину ..не обязательно иметь академическое образование ..и не надо мне втюхивать свою парашу ..

Виктор Николаев

100% согласен, а вот озвучивать должен только умный человек.

А Не Скажу

чо? ..как умеют! так и говорят .

Виктор Николаев

Если ты, допустим, в военном деле ничего не понимаешь и будешь говорить только о дедовщине, какая польза от твоей болтовни?

А Не Скажу

хватит умничать ... не впечатлена ..глупостями

Виктор Николаев

Естественно. Пи...деть не мешки ворочать.

А Не Скажу

не смей! со мной так разговаривать!

Оксана Алферова

Так и есть. Здравомыслие отличает патриота от фаната. Четко осознавая, что Родину не выбирают, видеть плюсы и минусы, без преукрашений

А Не Скажу

абсолютно верная мысль

Иори

Выходит, чо в замадноевроппйских странах истинных патриотов нет, там никто диагноз не озвучивает совсем

А Не Скажу

ой ли ..хватит гнать

Atanashi Yuzuru

Полностью согласен, но к сожалению стараниями путинских пропагандонов, идиотов в России в разы больше

А Не Скажу

да .. поразительное явление..при чём ..по-моему ..они не уменьшаются

Atanashi Yuzuru

Скорее наоборот, увеличивается, но это пока существует путинская система. Как только все развалится, все они внезапно начнут говорить о том что ничего не знали и ни в чем не виноваты.

А Не Скажу

да ..но это не вернёт погибших ..не излечит искалеченных...это так больно..Когда рассказывали про Отечественную войну ..было понятно - враг и мы ..а сейчас ..

Atanashi Yuzuru

Это да(

А Не Скажу

август ..сейчас бы свадьбы гремели..а гремят взрывы и пожарища

Br
Brutik

Абсолютно справедливо!К сожалению таких мало.А основная масса ошалела от льющейся в Украине крови.....

Br
Brutik

Удачи вам!

А Не Скажу

спасибо ..большое ..а вы делайте нам маленькие эксклюзив

Br
Brutik

🍁🍒

А Не Скажу

хорошего Вам дня ..

Br
Brutik

И вам желаю удачи!

Valera Vavin

при коммунизме таких сажали в психушки, сегодня пока выписывают штрафы по 200 тыс. руб.

А Не Скажу

мда ...верховенство закона над правом слова😏

Valera Vavin

Закон наш-- дышло! Сейчас идёт истерия с призывами и одобрением войны, хотя по ст. УК 282 часть 1 предполагает за это до 10 лет!!

А Не Скажу

Вы озвучили мою мысль ..спасибо ..🤝

Valera Vavin

👍❤️

Не
Нелли

Патриотизм, чей бы то ни был, доказывается не словом, а делом. Виссарион Белинский

Не
Нелли

Мне вот интересно , эта женщина пенсию советскую получает ? Если она такая упоротая , ей надо советскую пенсию платить и зарплату соответственно.

А Не Скажу

слышь ты ..очкастая змея , откуда-то понабравшаяся цитат, незнамо сама куда их применить . Свой пыл и далее применяй в вылизывании яйцев власть имущему , а мне не попадайся - урою ..вместе с твоей гавняной дурью .

Юр
Юрий

медицинский не все заканчивали!а заключение врач даёт,какое у вас образование?

А Не Скажу

3 класса церковно-приходской школы

Юр
Юрий

красавица ваши мысли останутся с вами,у самого 8 классов)))

Юр
Юрий

😁💐

Св
Светлана_Светлана

А мне кажется люди разные и у всех своё понятие о патриотизме.

А Не Скажу

вам не кажется ..это так и есть. Однако ..любить страну свою..родину .. и убивать соседей ..это ложный патриотизм .В мире существует закон Бумеранга - всё вернётся, камни падут на головы убийц

Св
Светлана_Светлана

Все вернётся…. А может и не вернётся. Англия была колонизатором Афганистана, Индии и много они заплатили? Я против войны. Но бросить свою страну которая мне дала образование , возможность реализоваться я не могу. Я лучше буду как на Титанике чем вступать в конфронтацию.

А Не Скажу

а закрывать глаза на преступление и молчать .. это по-граждански? а те ..кто понимает ужас происходящего любит поболее вашего ..свой отчий дом ..своих педагогов ..друзей ..соседей ..родителей ..и не могут молчать ..либо в тюрьмах , либо в гонениях . Предатели - это вы зомби .. или просто трусы

Св
Светлана_Светлана

Ну вы что предлагаете мне идти на митинг и сесть в тюрьму? Украинцы вот Овсянникова отблагодарили. Он лишились работы и в России и в Германии. Хотите меня раззорить? И детей моих без матери оставить?

Св
Светлана_Светлана

Вы сами разрушительные дистркктивные люди. 30 лет у вас цвёл национализм, расизм а сейчас глазами хлопаете. Ну вы сами избрали Зеленского и Порошенко вы сами выживали русскоязычных. Теперь вот плачете. Хоть не плачьте. Ведите себя достойно. В Швейцарии официально 2 языка , в бельгиии 3 - а вы тут устроили : нельзя говорить на русском , нельзя то , нельзя это. И ещё претендуете что вы цивилизованные. Да вам до Швейцарии как до Луны пешком!

А Не Скажу

вы реально ..от рождения такая недалёкая , тупая Дура? Вы где ..в какой телепрограмке нахватались этой тупизны и не стесняясь своей тупости устраивать мне свой позорный демарш ..? ..Я не общаюсь с дебилами ..так что ..ваше место в отстойнике , с вам подобными дебилами .

Николай Верниковский

Юрий Шевчук хорошо говорит по этой теме. на счёт Родины...

Николай Верниковский

главное- независиммое мышление...

А Не Скажу

да .. он его выпестовал ..выродил ..это дорогого стоит ..Сейчас толпе это неведомо ..самостоятельно мыслить ..оно склёвывает всё .. чем их скармливают

Николай Верниковский

так я в своих мозгах порылся и вспомнил, как был одурманен интернационалным долгом в Афганистане. потом Чечня. и в Сирии зачем войска вводили?
ведь сыновей никто уж не вернёт...

Мария Сорокина

А толку? Люди любят сами создавать себе трудности

Ал
Алексей

и что пишем тут . а воз как был там так и стоит

А Не Скажу

вам мимо ..старче

Ал
Алексей

и мне обидно .жизнь посвятил как нам говорили стране а получилось ...

А Не Скажу

не надо сетовать ... Родина- это как мать ..какая бы ни была - больная , бедная , строгая ... её надо любить

Ал
Алексей

не причем родина . а люди что берутся править ею . без мозгов

А Не Скажу

увы ..

Ал
Алексей

у них главное свое

Сергей Черников

А общество точно больное или им это кажется?

Тина Тим

Цыплят по осени считают и предателей также.

А Не Скажу

предатели ..это те , кто поддерживает бесчеловечную политику своего правительства - захвата чужих территорий , путём уничтожения граждан как своих .. так и чужих ..И за это придёт неминуемая расплата ..Вопрос времени .

Гарри Трубников

На Украине осмелились и бесследно пропали.

Гарри Трубников

Т.е. в Крыму должны рулить крымские татары?

А Не Скажу

хмм ..а кто ещё?! это Крымское ханство

Гарри Трубников

Бывшее, ты знаешь татарский?

А Не Скажу

ты такой странный..Ты знаешь ..сколько я языков знаю ..кроме родного ?

Гарри Трубников

🙂, ну как я могу это знать, если конечно ты мне не сообщишь.

Иг
Игорь

А если эти патриоты сами с диагнозом ходят?

А Не Скажу

не мудрено ... в такой стране ..

Сперанский Вадим

Эко вы ловко либералов в патриоты записали