Luna

Вопрос для мужчин : вы служили в армии? Что она дала вам хорошего? Девушкам : Ждали ли вы из армии свою любовь? Чем закончилась ваша история?)

Ответы · страница 3
Тигрёнок С Осенью В Сердце

В армии служил. Хорошего в ней мало. Овладел воинской специальностью.

Серёга

служил в далёкий 81 год девушки не было армия научила не боятся врага

Петр Соколов

Да там был бред полный, дедовщина это же коллективное сумашествие.

Ша
Шамсуддин

я служил
Армия мне дала то что за свои слова и дела нужно отвечать!

Валерий Киселев

Я в Армии служил офицером. Дала опыт выживания в сложных условиях.

А☆
Александр ☆

Да! Парой слов не описать всех трансформаций мальчика в Мужчину!

Сергей Яблочков

служили 27 лет ,армия дала все знание ,силу и тд. Любовь дождалась

Дмитрий Ефремов

В армии мозги на место поставили,Армия делает из пацана мужчину

Зи
Зима...

ниче там интересного)) ... а нет мясо научился рубить в столовой))

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Давай начинай с себя, ты ждала, чем закончилось твоя история????

Luna

Ждала, дождалась. Пришел с армии, сделал предложение, и начался абьюз, закончилось все тем, что поднял руку и избил - рассталась сразу же.

Luna

Я не одна уже давно, я замужем за любимым и любящим человеком)

Роман Ананьев

Дисциплина,порядок в голове,понятие о своей пользе в обществе

Ванюшин Вениамин

Армия приучила жить безконфликтно в среде своих сверстников

Иг
Игорь

В моё время это была почётная обязанность всех граждан СССР.

Ыбрай Ахатаев

Поймал трифак понель что девочки не ангельы как мы думаем.

Акира Куросава

дала . каши березовой . и наступила на любимый мой мозоль .

Антонио Гареев

Кладку делать, штукатурить да сваркой варить научился.

Адам Адамов

Моя, армия почти не была амией. Вне армии я узнал больше

Лариса Быкова

Армия должна быть наемной, нельзя посылать 18 летних

Юрий Юрий

У меня всё записано и я 12 лет читаю всё это женщинам.

Александр Калашников

я служил в советской армии. дурдом, ничего хорошего