Ал
Алла

Заказала себе пиццу "Океан". Вкусна-а-я!!! )))🙂

Ответы
Ник Ник

если женщина заказала значить не умеет готовить и что с ней в столовую ходить? тоды на фига она нужна?😱

Ник Ник

ну чо это за муж который спит когда такая красивая женщина рядом

Ал
Алла

Так он там денюжку зарабатывает,а я здесь в отпуске)

Ник Ник

как же он отпустил вас одну в отпуск?

Ал
Алла

Почему одну,я за тётушкой ухаживаю больной.

Ник Ник

да это аргумент

Виталий Тихий

Ты тоже. Вон усач ухо откусить хочет.🕶️

Ал
Алла

Мерси,Он меня всю жизнь покусывает))) Муж мой родный!🙂🙂🙂

Виталий Тихий

Поняно.

Ан
Андрей

ЯЯ тоже хочу попробовать эту вкуснятину.

Ал
Алла

А я уже всё съела(((

Ан
Андрей

Спасибо,что вы мне рассказали о своем удовольствие.

Ал
Алла

🙂🤭😘

Ан
Андрей

🙏👍🤝

Пвв

купил себе вискарь.., вкусныый!)))

Ал
Алла

О-о-о-о Ну вне конкуренции (Еле нашла слова,а то думала,что,как Эллочка людоедка)))

Пвв

железно!)

Ал
Алла

Вискарь тоже ФОРЕВА!

Пвв

рот-фронт!)

Ал
Алла

Но пасаран!✊✊✊

Пвв

🤝💋🤩

Michael Lvovich Kunin

А море не пробовали заказать !

Ал
Алла

Нет)))🙂🙃

Michael Lvovich Kunin

Тогда и реку и озеро и родничок !

Ал
Алла

Ой!🤭

Сергей Чебыкин

повезло...приятного аппетита!

Ал
Алла

Спасибо,Сергей,вторая нормальная реакция,конечно н считая наших прекрасных женщин)))

Сергей Чебыкин

а тем у кого.ненормальная реакция.наверное просто завидно.что у Вас есть такая вкусная пицца.аму них нету....

Ал
Алла

Ну так давайте же за то,что бы у всех в нашей стране была ПИЦЦА! (а не пи***а)))🤭🤝🙂

Сергей Чебыкин

конечно же..я с Вами.полностью согласен!

Ал
Алла

🤟🥂🍻🍸

L….

А у меня три сыра! Вкуснааая

Ал
Алла

🙂🙂🙂🤟🤝

Андрей Калашников

Небось, из акулы пицца эта?

Ал
Алла

Вот и я думаю...🤔🤔🤔

Leon Popa

ПОДЕЛИСЬ! ПРОДАЙ КУСОЧЕК!

Ал
Алла

Вот и у сына моего пока не получается,у него скоропостижно скончалась его любимая девушка,невеста,Сашенька. Сейчас всё не женится,а я не спрашиваю,вижу женщины есть,ну значит здоров,разберётся)))

Leon Popa

МОЛОДОЙ РАЗБЕРЁТСЯ!

Ал
Алла

Ну да,но только молодому 36 лет,правда работает,квартира,

Ал
Алла

Программист,умничка,зарплата неплохая

Leon Popa

ХОРОШО!

Рытzарь Дня

а я куриный шашлык...вах!

Ал
Алла

Вкусно?)))

Ирина

Сергей Громов

.....лучше пельмешки....

Ал
Алла

Не ,ну просто какой то странный вывод.. Я купила пиццу себе,и только себе.Мне как поступить,послать мужу горячую пиццу поездом из Петрозаводска в Североморск? Поверьте мне,он там тоже не без пиццы)))

Сергей Громов

....про пиццу там вообще ни слова.....

Ал
Алла

Ой! А про что?🤔🤭🙂🙂

Сергей Громов

....про то как вы отдыхаете....в отсутствии мужа.....

Ал
Алла

Ем пиццу,ещё один кусочек остался,и спать... А что?

Жан

Приятного опетита))

Ал
Алла

Мерси)))

Жан

😊

На
Надежда

особенно оплата.

На
Надежда

можно с каждой получки..

Ал
Алла

Не+мне нельзя,я толстая)))

На
Надежда

Толстая потому что отказываешь себе во всём..Организм и обижается.

Ал
Алла

да не,просто стечение обтоятелсв,девяностые,мамы больные,денег нет,всё пироги да пироги,..

На
Надежда

да..все тогда были в таких условиях..

Александр Можжерин

Не захлебнулись?

Ал
Алла

Ну чуть было не было)))

Игорь Фолимонов

Ну может быть

Ал
Алла

Правда правда))🙂🙂🙂

Игорь Фолимонов

Ну хорошо.Пицца это круто

Ал
Алла

Пицца ФОРЕВА!)))

Игорь Фолимонов

Не спорю

Владмир

Не наша пища.

Natali Ник.

сами... там так было= сам себя корми!!! дежурство... ну не верите, не нужно... я бы пожила пару месяцев у вас при этом изобилии и ваших ценах))). очень люблю морепродукты...

Владмир

Когда Путин пришел к власти, то шеф-повар первым делом спросил:-А чем Вас угостить В.В.?- Путин долго думал и и вспомнил, что в одной из поездок пробовал гребешок. Вот его и попросил. На следующий день весь персонал кухни во главе с шеф-поваром принес готовое блюдо. Путин посмотрел на тарелку, вроде что то не то, попробовал. Все с замиранием ждали вердикт. -Ну как, вкусно, В.В.?- -Да вроде ничего-. -Ну Слава Богу! А то мы у всего петушиного стада гребешки порубали!- Вот такой случай был у Президента.

Natali Ник.

не верю)))))))).

Владмир

А здесь нет необходимости веры. Просто прочитай воспоминания Путина о первых днях власти.

Ал
Алла

Интересно)))🤝

Azer Navi

Поделилась ??

Ал
Алла

Ну да,спасибо,Вы почему то поняли,что я немного потеряна,по специальности работать пока не хочу уже в другом городе,только переехала,муж пока там дорабатывает

Ал
Алла

Ну да,спасибо,Вы почему то поняли,что я немного потеряна,по специальности работать пока не хочу уже в другом городе,только переехала,муж пока там дорабатывает

Ал
Алла

Ну да,спасибо,Вы почему то поняли,что я немного потеряна,по специальности работать пока не хочу уже в другом городе,только переехала,муж пока там дорабатывает

Ал
Алла

Ну да,спасибо,Вы почему то поняли,что я немного потеряна,по специальности работать пока не хочу уже в другом городе,только переехала,муж пока там дорабатывает

Azer Navi

Боже упаси.....мы каждый проживем столько сколько нам отпущено Создателем. А вот как проживем это и от нас зависит.....слушать надо свой организм, он подскажет чго ему не хватает.

Роман Гендельман

на здоровье

Ал
Алла

Мерси ,Роман! Хоть одна единственная нормальная реакция))) Спасибо.

Роман Гендельман

спасибо

Ал
Алла

Вам можно скинуть мою любимую песню? Можете не комментировать)))

Александр К

угостите ?

Ал
Алла

В Петрозаводске.

Александр К

далековато а я так хотел пиццу отведать

Ал
Алла

Так я так и поняла)))🙂🤭🙃🤝

Александр К

надо что то с этим делать 🙂🙂

Ал
Алла

Ну я прям теряюсь...