Ир

-Бабушка, у вас картошка на посадку? -НЕТ БЛ"ДЬ, НА ВЗЛЕТ!🙂 ✌️

Ответы
Бо
Бока

бабушка на рынке: Картошка из Чернобыля, налетай! бабка, ты что о Чернобыле, брать не будут. ещё как берут! тёщам, жёнам, родственникам

Ир

Увы...таковы реалии нашей жизни...подобное тоже случается..

Бо
Бока

сожительница часто грозила отравить меня на почве беспочвенной ревности. я смотался. то же было у друга моего отца, но там дети были, семья

Ир

Ревность..это комплекс..это любить, но быть нелюбимым..нелюбовь чувствуется...

Дмитрий Королёв

Отведайте моих погребальных огурчиков)) Зять - Мам, а почему погребальные? (( - Потому что из погреба))

Газу Бензин

бабушка,бабушка,а почему у вас папироска в зубах торчит?вы так похожи на моего дедушку)

Ир

🙂 ✌️

Konstantin Ekimow

У бабушки видно плохое настроение....картоху никто не покупает.:))

Ир

🙂

Ирина

И это смяшно....А еще имя такое....ПОЗОРИЩА!

Ир

🙂

Ирина

ФУУУУУУУ!Не позорь меня!

Ир

🙂

Ир

🙂

Ирина

💃

Михаил Мних

наверно бабушка бывшая стюардесса !!1

Ир

🙂

Александр Воробьев

Достали бабуленцию

Ир

Кажется она всех достанет...крепкая бабушка...попалась...стрессоустойчивая!

Александр Воробьев

Ага автобусы штурмуют как зимний того и гляди затопчут

Ир

Да меру то знать надо...и в выпивке..и в поведении тоже...

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Ир

🙂

Ир

🙂

Элен Ренбауэр Z

😁👍

Ир

🙂

Magomedsharip Magomedov

😀

Ир

А как лучше для окружающих...но не для бабушки..

Magomedsharip Magomedov

а для бабушки стулчик чтобы сидела и наблюдала как внучок сажает картошку

Ир

Ну...черт там их поймешь...кто на ком стоял..и как они выстраивали свою управленческую структуру этого безнадежного предприятия...но бабушкой прикрываться-это уже крайняя степень низости...

Magomedsharip Magomedov

вы правы

Ир

Целый год готовились к этой операции...и столько ошибок наделали...

Farit Nazmiev

😀

Ир

🙂

Юрий Паренкин

👍

Ир

🙂

Сергей Сычев

🤣

Ир

https://sun1-4.userapi.com/c840623/v840623404/77385/sXFUHZ1i47w.jpgеще раз-подсказка..сколько можно вам показывать фото тех, чьи интересы важнее всего...

Сергей Сычев

Ну тогда даченька , помню раз как то присылала фото , просто вылетело из головы . Если опять не угадал , - ну тогда уж и не знаю что сказать . 🙄 🤔 😔 🌹

Ир

Ответ верный! дальше...продолжайте...неправильный ответ-путь в игру, где ставки вы определили сами..

Сергей Сычев

Да 🙄 🤔 , сегодня ты что то загадочная вся такая . А я - вчера , мозги продул ветерком , а сегодня встал ни свет ни заря - в 04.20 , - соображал ка ну совсем не работает . Не знаю ответа . 🤔 😁 🍵 🍥

Ир

Ответ неверный! Права на ошибку нет-вы в игре!