Legião Dos Sábios

Все, что нам надо, находится в мозге, в том числе и эта пресловутая, всеми заезженная и затертая до дыр мудрость. Используйте то, что у вас есть в наличие, не гонитесь за всякой новомодной дребеденью.

Ответы
Любовь Шашенкова

Но "новомодная дребедень" иногда вносит разнообразие в нашу жизнь, помогает подключить давно забытые клеточки того же мозга (я имею ввиду компьютерные версии "Своя игра", "Как стать миллионером", "Балда" и др.).

Legião Dos Sábios

Имеется в виду, не создавать культ из этого.

Любовь Шашенкова

А на "создание культа" времени в сутках не хватит....

Legião Dos Sábios

Культ потреблятства повсеместно

Любовь Шашенкова

Ну, потребительства... давайте обойдемся без "б...ва"...