Day Walker

Гиркин ещё живой ?

–2
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Георгий Крымский

Твои все сдохли , вчера еще один свалил в неизвестном направлении , осталась ты свиноматка с отвратительной рожей .

Южный Кот

он как Скорцени-еще будет тренировать украинский спецназ...

Олег

Отрабатывает свои 13 серебряников не учат историю

Day Walker

Герой Новороссии ? ???????????

Олег

Что нацик появился а что не на поле боя трус что ли

Day Walker

Тебя пидора забыл спросить что делать

Олег

О так что припёрся где нормальные луди общаются а насчет пидора это ты о себе как никак к заподной культуре приобщаешся понимаю но ты не туда попал здесь не пидорасят здесь другая культура вам на запад там ваша попка или ротик пригодятся а здесь нет так что вы сайтом ошиблись голубой так что сдрысни с сайта тем более с российского

Ал
Александр

А куда ему деться живой и кстати поумнел

Day Walker

Как свидетеля , к гиви и Мотороле в гости

Ал
Александр

Он ещё пригодиться пусть живёт

Day Walker

Я только за он много знает много чего расскажет

На
Наблюдатель

настоящий офицер СА!! не то что ты

The Мишка На Юге

Он ещё на твою могилу поссыт)

Александр Боярский

Он никому не интересен

Day Walker

Ни хуя себе когда Крым спиздил был интересен а сейчас не интересует что за народ эти рашысты

Александр Боярский

А зачем де так грубо про русских? Фашисты были в Германии, и сейчас на украине, а причем тут ширин и Крым? Он к этому не имел отношения. Сразу видно, пропаганда для идиотов в Германии от евроньюс. Крым всегда был русский и им остался.

Day Walker

Рашысты новое определение русского фашизма зайди в Википедию

Александр Боярский

Так Википедия вы пишите, вы и определения пишите. Чего от вас фашистов взять. Только ты покажи, где в свободной России фашизм. Только без глупых штампов.

Day Walker

Включи хронику войны в Украине

Александр Боярский

Вот я и вижу, что вы смотрите.

Валерий Егов

А что ему сделается?

Vvasia Wasin

аватарка вампира!!!

Day Walker

Откуда такие выводы ?

Vvasia Wasin

видно

Day Walker

Очки одень

Ботzман Барисыч

..лечит всех..ага

Соколова🇷🇺

Какая же мразь.

Nikola Mahkov

-наверно--

Александр Чайка

не знаю

Андрей

жив