Дедушка Старенький

По Гиркину все ясно. Его обвиняют в экстремизме. Это тот случай, когда фашисты судят ультрафашиста?

Ответы
Татьяна Морозова

...* как говорит опытная Сара Моисеевна, умную женщину мужчина почти не ощущает на своей шее*..🤣

Татьяна Владимирская

надо наконец новости открыть. А то живу, как дятел. Отсюда новые тенденции и веяния узнаю(

Татьяна G

почалося...

Юл
Юлия

Вам тоже можно пришить экстремизм. Его обвиняют, а вас нет, чувствуете в чем разница,,

Дедушка Старенький

Готов. Так лучше, чем от водки и от простуд.

Юл
Юлия

Прямо- пионЭр,, 😁 Вот у вас жизнь, даже сравнить не с чем, кроме водки и простуды,,

Дедушка Старенький

Вся жизнь приключение. И оно продолжается!

Юл
Юлия

😅 Дедушка Старенький в стране занимательных приключений!!! Как реклама с пивом потянет?

Татьяна Тышкевич

Крайнего же надо кого-то сделать. Не Пригожина же. 🤷‍♀️

Дедушка Старенький

Кто послабее и побеззащитней.

Татьяна Тышкевич

Ну да.

Иван Никифоров

Почему он пошел против путина? Что у них не так пошло?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Иван Никифоров

Не фига себе

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сам в дорогом ресторане Замоскворечья в октябре 2014 года он "за пожрать" давал это интервью.Жалкое было зрелище.🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Пётр Хамов

кого вы считаете фашистами?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Всех расстрелять

Максим Jw

Безразлично.

Nikola Mahkov

-и ладно--

Зм
Змей

Да