Эва

Однажды к Конфуцию пришли ученики и спросили: учитель, чем нужно отвечать на зло? Может быть, на зло следует отвечать добром, как и полагается порядочному человеку?
И Конфуций ответил: нет! Нельзя отвечать добром на зло! Если вы ответите добром на зло — то чем же вы ответите на добро? Ваше мнение как нужно отвечать здесь на сайте ? Тем которые паскудят другие народы и собеседников несмотря на возраст , пол и национальность. Провоцируют конфликты с собеседниками или задают провокационные вопросы с одной целью - поднять свою самооценку и унизить пользователей сайта .

Ответы · страница 2
Елена Щупак

Никак им не отвечать, игнорировать - зачем портить нервы?

Эва

🤷‍♀️ Как говорится была такая селявуха ))

Елена Щупак

Да и... жизнь продолжается

Эва

))🤝🥂🌺

Эва

👋

Ле
Лена

Каждый человек-сосуд Чем наполнен,то и выплескивает

Эва

🤝👍

Ле
Лена

🌹🌹🌹

Эва

🥂🌺

Марина Постовалова

добром на здо и добром на добро- это более правильно

Эва

Окей

Raf Kanyukaev

добро должно быть с кулаками, око за око, зуб за зуб

Эва

🤝👍👍👍

Alex Zv

А что такое зло?
И зачем отвечают злом?
Чтобы что?

Виктор Антипов

Извините , чисто моё мнение , игнорировать .

Эва

Спасибо за искренность . Респект за это 👍

Геннадий Костарев

Достойно - по Совести, по Справедливости.

Эва

Окей

Ольга Огородник

нужно ответить что ответ добро на добро

Эва

Окей

Александр Рюрикович

С врагом надо вести себя, как с врагом.

Эва

👍👍👍

Алевтина Пална

я считаю, что отвечать не нужно, никак

Эва

То есть тебя пусть ..... мажут , а ты пропускаешь мол брань на вороту не виснет?

Алевтина Пална

будет хуже, если я так же начну мазать

Эва

А может стоит так чтоб он захлебнулся и пропало всякое желание паскудить людей и в идеале это быдло покинуло сайт. Раньше здесь было намного интересней и диалоги были очень политкорректные .

Алевтина Пална

честно гря, не помню таких случаев)

Эва

А я помню , буквально час назад пришёл вопрос мужик пишет как отрахал бы ..... если б попал в женскую баню. Тебе такое нравится ? Это так на вскидку , а один фуфел вошёл с посылом вы все гавноеды и мне срать на вас и т. д. и продолжал в том же духе сука . А когда его покрывать стали . Вдруг к модерам обратился как так отправляю в ЧС , а они всё выходят.

Алевтина Пална

я такое пропускаю не вчитываясь, понятия не имею кто эти люди - зачем они мне... мои друзья - адекватные люди, никто себе ничего такого и близко не позволяет

Вова С Кошкой

Граждане, будьте взаимно вежливыми!))

Areg Simonyan

На добро надо отвечать тоже добром.

Эва

Окей

Георгий Смиян

Пропускать мимо, не реагируя никак.

Эва

Окей

Рыжая Я

Я провокаторам вовсе не отвечаю.

Эва

Каждый решает проблему по своемому . А я опускаю ниже плинтуса и отправляю в ЧС.

Эва

Я задала вопрос просто чтоб узнать мнение пользователей .

Т-
Т-1000

Здравствуйте, Эва! Это троллинг

Эва

Добрый день , терпеть их ненавижу.

Т-
Т-1000

Их задача-выводить на эмоции

Эва

Мерзкие , ущербные создания .

Людмила

Что то не наблюдаю много таких

Эва

Каждый видит то что хочет и слышит также

Вольдемар Смаковски

Надо просто быть ОБЬЕКТИВНЫМ!

Эва

А более конкретней можно ?

Вольдемар Смаковски

Честно и правдиво реагировать на окружающую действительность

Эва

Окей 👋

Лада

ЧС для этого и существует.

Эва

Окей

Агат

Нельзя кормить тролей)

Эва

Смотря какими , выражениями .

Михаил Киранов

Им обычно это до лампочки

Эва

Было б до лампочки МЕНЯ б не отправляли сами в ЧС , если успевают и не вытирали б наши диалоги сразу после этого. Так что ты не прав .

Михаил Киранов

Если ты так считаешь, не буду спорить.

Эва

Вот и ладушки .

Ма
Мах

Так все просто ?

Эва

Терпеть не бессмысленные разговоры не о чём . Оставь софистику своим шлёндрам и не можешь конкретно отвечать , пропускай вопрос. Бай. .

Ма
Мах

И ты непростая хотя училка

Эва

🤷‍♀️👋