Татьяна Владимирская

А где находится ваша самооценка, низко или высоко?

Ответы
Кот Кот

Научился себя не оценивать и жить свободно.. Второе даже если себя оценивать то прежде надо знать кто есть перед тобой. А то бывет стоишь а тут рядом почти королева на внешность такая.. и ток сказв пару фраз понимаешь что это просто курица... Которая и рядом не стояла. И даа вишенка на торт!!!
Если рядом с тобой действительно достойный человек то тебе рядом с ним ненадо себя оценивать он тебя не ушемляет.. ВЫ равные И ты понимаешь что каждый он такой каким его создал мир!

Кот Кот

Людей в общении. Или тех кто меня хорошо знал. Вот чесно я их всех запомнить не мог.. Около 2 сотен помнил и знал кто есть кто.. Остальных не помнил..

Татьяна Владимирская

а что ж за работа у вас такая?

Кот Кот

Самая Первая была связи на АТС. Крупного предприятия. 2500 человек и меня знал каждый..
Вторая в гос ахране.. Инжинер по системам охраны и сигнализации. Там уже моей была большая часть города.!

Татьяна Владимирская

а сейчас?

Кот Кот

Сейчас народу мало в общении человек 30 там..

Дм
Дмитрий....

Средний арифметический показатель по разным значениям и областям жизни ?...так то это выйдет..если график нарисовать в разных показателях....где то в нормативе...где то завышена...ну а где то и занижена....так сразу и не скажешь

Дм
Дмитрий....

🖼дома себе уголок технический сделал..для ремонта радиоапаратуры...колонку сейчас ремонтирую...гнездо питания оторвали...припаиваю...

Татьяна Владимирская

вы прям мастерскую на дому открыли)

Дм
Дмитрий....

Не...какая мастерская.. .так по минимуму...а то люди просят что нибудь отремонтировать...то на табуретке паял..то еще как либо....так хоть маленький уголок комнаты выделил себе под технические нужды...

Дм
Дмитрий....

🖼

Дм
Дмитрий....

Его и не видно из за пенала....так что он не портит внешний вид комнаты

Анатолий Серёга

На ординаре...(Одинар — это одиночная ставка. То есть ставка на исход или исходы в одном спортивном событии, например, матче по футболу. По ординару возможны три варианта: выигрыш, проигрыш, возврат (он же расход).

Татьяна Владимирская

в отношении самооценки это ни о чем)

Анатолий Серёга

Кому как...

Ва
Валерий

Не плачь,Эта божья роса не касается всех,Но касается всякого.Не плачь,В мире есть чудеса,но что бежишь под дождём, что стоишь под дождём - намокаешь одинаково.

Татьяна Владимирская

знаете, ну такое оно, философия примирения, я бы сказала))

Ва
Валерий

Откройте окно и скажите, ветер как раз в нашу сторону

Татьяна Владимирская

что сказать? что я по вам скучала?)))

Vладимир Калужин

Я испытываю внутреннюю гармонию в большинстве ситуаций воспринимаю окружающий мир как место для получения удовольствий поэтому у меня самооценка высокая

Александр Соломатин

Поставишь высоко - можешь слукавить; поставишь низко - недооценишь...Пусть меня лучше оценивают окружающие... Они отнесутся к этому беспристрастно...

Татьяна Владимирская

да прям там. мало ли чего они там скажут, окружающие)

Александр Соломатин

Вот именно: прямо и скажут...

Татьяна Владимирская

и чо, слушать их там?

Александр Соломатин

Можно, хотя бы, прислушиваться...

Татьяна Владимирская

ну. вам виднее)

Ан
Андрей-Пушкин

Никогда не думал о значимости своей самооценки.
Пусть другие думают - низка она или высока,
потому как мне "по барабану" чо они там думают)))

Юрий

🤭🤭🤭Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами🤪🤪🤪

Татьяна Владимирская

чота вы мне тут баянами отвечаете

Юрий

Да всё, огонь, красота!!!!

Su
Sula

На уровне, чтоб не искать чужого одобрения, но при этом и не терять способности к адекватному восприятию чужого мнения

Алевтина Пална

ты бумажный самолетик, а я Боинг 747, не думай, что ты такой же как я, только потому что ты умеешь летать (с)

Law Abiding Сitizen

я скромный кукурузник))

Алевтина Пална

не ври, никакой ты не кукурузник. Ты слишком крут для кукурузника. Оно тебе не надо, это очевидненько))

Law Abiding Сitizen

со стороны наверное видней))

Алевтина Пална

😂 может виднее, а может не виднее

Law Abiding Сitizen

виднее виднее

Zоя

Свою самооценку ношу при себе, но показываю исключительно в тех моментах где считаю нужным .

Zоя

Вы забыли , о чём вопрос, напоминаю ,о самооценке. Пример вполне понятен. Вот и вся самооценка!)))

Татьяна Владимирская

вы самооценку со стоимостью жизни путаете)

Zоя

Ни сколько... Я давалаобъяснения, от сюда и вышли эти слова, зацепились за них вы , речь двинулась в другом направлении.

Татьяна Владимирская

я не собиралась с вами спорить, кстати говоря) у каждого свое мнение по вопросу)

Zоя

Конечно, мы с вами вели приятную дискуссию , что не мешает оставаться каждому при своём мнении)))😉

С Э М

На адекватном уровне)) Любая небольшая удача приносит уверенность и позитив - я молодец😃

С Э М

😊
Предпочтения своей женщины ты знать просто обязан)

Татьяна Владимирская

я так думаю, предпочтения любой женщины- это налаженный быт))

С Э М

А быт складывается из приятных мелочей, что дает ощущение счастья)

Татьяна Владимирская

да как же он складывается, когда вы в 300-500 км от нее? у вас у каждого свой быт))

С Э М

Ну вот, о грустном теперь)
Удаленный быт подарками дополняю)

Qqqq Qqqqq

это в сознании, сознание в мозге, следовательно на уровне 180 над уровнем пола

Татьяна Владимирская

вот ценю технический подход к проблеме))

Qqqq Qqqqq

надеюсь улыбнулась

Татьяна Владимирская

давно уже))

Qqqq Qqqqq

мило

Борис Алиев

Она меняется, но всё же она у меня не очень низко. Есть и чем гордиться можно.

Татьяна Владимирская

это прикольно)

Борис Алиев

Наверное так.

Иногда-Никогда

Все относительно, я всегда в таких случаях говорю: мой пол - чей - то потолок

Татьяна Владимирская

зачем мерить по друугим?)

Иногда-Никогда

Ну, что в таком случае низко и высоко.. Не сравнишь не поймешь

Татьяна Владимирская

для себя самого?)

Иногда-Никогда

Скажем тогда на уровне😊

Котэда

вот хохлы- это высоко, а русские - ну так.... чуть выше плитуса

С Э М

Эт не самооценка, эт самомнение) Про хохлов если

Котэда

точно

Ан
Андрей

она же женского рода.собака то там то здесь.разбери не поймешь.по ходу.

Ан
Андрей

морда как морда.а куда ее пулять то?ну вотсап разве что.пиши 89951844639

Татьяна Владимирская

а сюда в личку? ну плииз))

Ан
Андрей

да пнул вотсап пришлось телефон подключать.

Татьяна Владимирская

ну вотттт))

Ан
Андрей

😊🌷👏

Артём Петров

Любая оценка - это сравнение с чем-то.. А как сравнивать несравненное?

Татьяна Владимирская

ооо, ну сразу, сразу видно Эверест)))

Алексей Тарасов

Средне, себя надо любить и уважать а тогда и остальные подтянутся

Татьяна Владимирская

в целом. согласна))

Сомерзби

Трогая руками, поступательно движется в перед с высоким уклоном)

Татьяна Владимирская

зачем ее трогать руками?

Сомерзби

Мы ковсему прикосаемся

Татьяна Владимирская

чойта у вас..брезгливость как класс отсутствует, штоль?

Сомерзби

Штоль

Сомерзби

Наверное

Вовочка Бакка

В данный момент где-то в точке равновесия - обалденное состояние.

Татьяна Владимирская

это классно)

Вовочка Бакка

Чего и Вам от всей души желаю!