Пу
Путник

Тишина.
В нашем восприятии это отсутствие звуков. Но согласитесь, тишина бывает разной.
Предрассветная тишина — это одно, ночная — совсем другое. Бывает тишина ватная, сонная, зловещая. Как ни странно, но бывает тишина гулкая и бывает тишина звонкая. Бывает тишина тягостная и бывает тишина благодатная. Бывает тишина обманчивая и бывает тишина торжественная. И все это мы чувствуем и ощущаем по-разному.
Так, что же такое тишина?

Ответы · страница 2
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это миропорядок внутреннего и внешнего

Жанна

🖼

Жанна

🙂 🙏!!!!!

Пу
Путник

Надо призвать его к ответу))

Николай Дубинин

...безмолвие, как и звуки, проекция того, что в нас звучит ...мы видим именно то, что у нас внутри. Виртуальность (как возможное) уже заложена в нас природой

Пу
Путник

Конечно, это отражение нашего состояния, восприятия и т д

Жанна

Николай Благодарю за ответ 🙏 🙂

Echis Carinatus

Соглашусь....и как нам её не хватает!

Любовь Миронова

Спокойствие и душевное равновесие

Любовь Миронова

Как в песне-тишины хочу...

Самый Средний Человек

где ее взять в мегаполисе ?

Пу
Путник

у меня есть, я в провинции

Пу
Путник

Везде есть как плюсы так и минусы

Марина

Собственное ощущение

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это зависит от ежеминутного внутреннего состояния

Людмила Кржисецкая

мёртвая зыбь на море

Вера Свежинцева

ОНА как молчание....

Любовь Горобченко

смотря ка кая .

Пу
Путник

Вы правы, она бывает разной, в зависимости от состояния души

Любовь Горобченко

мне кажится вы пишите очень грустно и печально ??

Пу
Путник

Наверно вам так просто показалось)

Юл
Юля

Внешний покой

Пу
Путник

наше восприятие, наше состояние в этот момент

Екатерина

это ГАРМОНИЯ!

Леонид Шестаков

тишина - это когда звуки есть. но они её не нарушают...в знойной степи крымского приазовья стрекочут кузнечики, чирикают птички, шуршат от ветерка ковыль и кашка, плещет прибой, переговариваются рыбаки, иногда слышно, как скрипят уключины...ветерок раздувает футболку, как парус, а солнце печёт нещадно..стоит звенящая тишина...

Екатерина

так мы все жаждем тишины людской......от людей...от их часто пустой болтовни....пустых песен..пустой возни...

Вл
Владимир.

ОЖИДАНИЕ.

Любовь Горобченко

🤔

Пу
Путник

Состояние души, в этот момент

Любовь Горобченко

не приятно общатся ??🤔

Пу
Путник

Все нормально. Опять с чего такой вывод?