Татьяна Тренина

Зачем женятся закоренелые холостяки,которые по своей сути не хотят семью,не любят детей,да и жён своих не особо жалуют?Только для того,чтобы их кормили ,обслуживали и смотрели им в рот??

Ответы
Сэр Ёжик

ВОЛК ОДИНОЧКА

Зелёный лёд любимых глаз
поставил точку
и ты теперь – один из нас
волк-одиночка
цветные сны предав огню
хитёр, расслаблен
ты истребляешь на корню
породу бабью
и омут глаз, и слов дурман
всё впрок
всё в дело
и жертва новая в капкан
влетает смело
обняв пушинки облаков
луну и звёзды
она увидит блеск клыков
но будет поздно
ударить холодностью фраз
добить улыбкой
и в пыль душа в который раз
бессильной рыбкой
перешагни и уходи
своей дорогой
их будет много впереди
до скуки много
но полнолунье скажет «брысь!»
повадкам волчьим
и ты заманивать и грызть
уже не хочешь
матёрый зверь мечтает стать
послушной тенью
хозяйке тапочки таскать
носить ошейник
луны сжимаются тиски
с огромной силой
ты пьёшь и воешь от тоски
бездомной псиной.

Татьяна Костарева

Николай Дубинин

...у них свое представление о семье. И дамам лучше узнать прежде, соответствуют ли они жизненной цели такого мужчины, и его возможности в этом плане? Иным дамам, в полне присущи оные потребности.
Вопрос к женщинам: - зачем выходят замуж за подобных мужчин? Что, замуж не в терпеж? Пусть поухаживает, по истечении страсти, пыл спадает, увидите многое, из того, что скрывалось

Пётр Ермаков

Зачем так мрачно? Любые "диктаторские" замашки закоренелого холостяка могут быть нейтрализованы достойным поведением избранницы, которая не оставит ему выбора во взаимоотношениях с ней, ка с будущей супругой. Либо он относится к ней с полным и искренним уважением, либо он продолжит холостяцкое "бытие свое"...

Барон Де Гофмансталь

Ну да, когда порох кончается, хочется домашнего уюта, ухода, блинчиков на завтрак и не бояться захворать в одиночестве. Ну и разумеется чтобы обстирывали, обшивали и в доме порядок поддерживали, вполне здоровые пожелания. Вопрос в другом - зачем за таких выходить?

Вячеслав Родионов

Причина такого положения дел в том, что порядочные (в Вашем понимании) холостяки, не женившиеся и не загрузившие возмутительным обязанностями жену, в конечном счёте, не оставляют в поколениях себе подобных. ОТБОР, по Дарвину.

Татьяна Тренина

Ну они же не лишены связей с женщинами без брака..так что им подобных будет великое множество..

Вячеслав Родионов

Откуда у Вас такая статистика. Обычные люди детей создают в семьях.

Татьяна Тренина

Обычные -да..но убежденные холостяки детей не очень то и хотят.

Натка М_Мак

Если они себе находят таких женщин, значит это нужно и им и женщинам. Определённая гармония возникает. Природа не терпит пустоты

Хярцсон Эрик

философ ок

Хярцсон Эрик

юристишен

Ирина Широкова Z

Вот Вы и ответили на свой вопрос....... Только для этого.... Не дай бог попасться такому мужчине😱

Изя Поцман

Действительно, странно.... Старый холостяк обычно всё умеет сам.... По себе знаю....

Валентина Рязанова

Они не сомневаются, что впереди их ждёт старость , а с ней немощь 🤷‍♀️👵🙂

Соболев Валерий

большинство хотящих семью, любящих детей и свою жену имеют ещё и любовниц.

Алекс Венцель

Видимо так...Есть мужчины которые вообще не созданы для семейной жизни...

Иван Подколодный

Если есть дуры, почему бы не использовать их в своих интересах?

Фердыщенко.

Я и поэтому не женюсь чтобы женщины оставались счастливыми

Скорпион Иванович

А зачем тогда тётки за них замуж идут, на что рассчитывают?

Михаил Макаров

Каждый закоренелый холостяк не познал что такое ЛЮБОВЬ

Д*
Дмитрий* * *

Значит что то то выкорчевали, хоть и эгоистически так

Людмила (Мила)

Так это именно то, что надо, когда мужчине уже за 40.

Вя
Вячеслав

А меня почему-то никто не хочет брать в мужья.. 😔

Елена Стратийчук

Спасибо, вредности любишь?

Вя
Вячеслав

Вредностей не бывает..

Елена Стратийчук

Оооо, еще как бывают😟

Вя
Вячеслав

Быть такого не может..

Алекс

я знаю много закоренелых и никто не женится...

Татьяна Тренина

Вот и правильно.А то и себе и другим жизнь испортят.

Любовь Золотарева

В рот можно не смотреть. А все остальное ДА.