Светлана Чернова

Почему отношения стали редкостью ?

Ответы
Гузялия Сулейманова

Отношения как работа: в них нужно вкладывать; силы, время,деньги, внимание. Мы живем в обществе потребления: каждый только хочет взять. Недавно в одном фильме я услышала определение женщины : профилакторий от простатита. Как вам? Ужас. Вот вам и отношения!

Olmer Икс

Потому что изменились отношения к самим отношениям

Виктор Готман

Кризис- финансирования на баловство не хватает...

Фархад Исмаилов

"Капытализм!" Всё продается, всё покупается....

Алексей Бычков

Деньги деньги и еще раз деньги.

Александр Васильевич

Век интернета. Там все

Игорь Шестаков

Смотря с кем общаться

Мария Фомичева

Хочу познакомиться поближе

Алексей Шутов

Время такое настало!!!

Евгений Васильев

Другой ритм жизни

Светлана Чернова

Потому что разговоры превратились в переписки, поступки превратились в звонки, чувства в статусы online, секс стал легкодоступным, слово "любовь" выбрасывается из контекста, неуверенность затмевает всё, ревность переросла в привычку, доверие потеряно, обман стал нормой, расставание стало единственным выходом и чувство боли стало естественным...

Евгений Васильев

Отлично сказано.хоть и горько слышать!

Ми
Милая

Почему редкостью.