*^
*^*

Давайте поговорим о Боге. Много верующих? Как к религии относитесь?

–1
Ответы
Борис Савельев

Крестился, на предпоследней свадьбе венчался. Хожу на Крестный ход, в разумных пределах соблюдаю пост.Присутствую на прощаниях со своими ушедшими друзьями. Иногда бываю на церковных праздниках. Пожалуй все.

*^
*^*

Ну это больше чем ничего

Борис Савельев

Это пожалуй все что я могу сказать про общение с богом.

Мальбонте

Я итсист.
Верю в сверхьестественное, но не отношусь ни к какой из существующих религий. Хотя буддизм уважаю.

*^
*^*

Ну я тоже не исключаю, что что-то есть

Мальбонте

Не исключают агностики.

*^
*^*

Особо не придаю значения, кто там кто

Мальбонте

Ладно.

*^
*^*

Я наверно абсолютно не религиозна

Пан Стефа́н

К богомольным хорошо не отношусь. А к религии не скажу как. Это касается только меня.

*^
*^*

А вот это правильно 👍

Пан Стефа́н

Слышала, в Балашихе, мужчина 16 часов сопротивлялся против вооружённой до зубов Росгвардии? И никто не сумел ему что-то возразить. Мужчина!! Так и пришлось сжечь, других методов нет. А говорят, один в поле не воин. Ещё какой воин!! Именно о таких людях пел Слава Бутусов. И Илья Кормильцев писал свои гениальные стихи именно о них.

*^
*^*

Нет, не слышала к сожалению

Евгений Шевченко

когда обозначишься.. хотя бы имя ))) и вместо картинки фото.. и люди потянутся )

*^
*^*

Да я никого притягивать не собираюсь, не то место к сожалению

Евгений Шевченко

да .. это место где.. просто после всего расслабиться.. но я не знаю.. год тут.. вроде, как если немножко открытей. то и общение отличается.. не настаиваю )) так.. сам не часто ))

*^
*^*

Я здесь около трёх лет назад зарегестрировалась, наобщалась, надружилась, захожу только когда скучно иногда

Евгений Шевченко

и все время вот так? ну без имени с картинкой? странно не встречал за год... а имя хоть скажи, а то как-то совсем уж )

*^
*^*

Я первый год два может боле мне активно сидела, а сейчас практически не появляюсь

Евгений Шевченко

ясно .. не нудю.. нет имени, так нет ))

Ан
Андрей

В поле религии надо действовать и исполнять ритуалы а не говорить об ней.

С К.

Если хотите, чтобы забанили, то говорите. Здесь по правилам о религии говорить нельзя!

Татьяна Морозова

интересно наблюдать и учиться у паломников в монастырях, окунуться ...))🖼

*^
*^*

А почему такая запретная тема?

С К.

Такие правила.

*^
*^*

Разве там написано?

С К.

🤔

Барон Де Гофмансталь

Можно поговорить, но сперва мне необходимо узнать верующая ли Вы?

*^
*^*

50/50

Барон Де Гофмансталь

Так не бывает, либо, либо.

*^
*^*

Верю что, что-то есть, не не могу сказать что это бог

Барон Де Гофмансталь

Собрались говорить о Боге, при том, что сами ни сколько не в теме!

*^
*^*

Вот от других хотела послушать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не знаю сколько ... Атношение к религии лучьше спрасить у Бога

Евгений Богатырёв

Я не понял, мы будем говорить о боге или о какой-то религии?

*^
*^*

А это не одно и тоже?

Евгений Богатырёв

Нет, конечно, религия -это способ понимания бога или богов!

*^
*^*

Возможно

Владимир Заяц

Бог есть... Доказано учеными физиками и математиками.

*^
*^*

Каким образом?

Владимир Заяц

Уравнениями. Все конфессии подтвердили и признала сиё доказательство.

*^
*^*

Что-то не слышала

Владимир Заяц

Читайте. Больше.

Владимир Заяц

Даю одну из ссылок. https://clck.ru/V5zmK

Антон

О Боге не нужно разговаривать в Бога нужно верить

*^
*^*

А если не веришь?

Антон

Придёт время поверишь

*^
*^*

Ясно

Валерий Киселев

Думаю, всё же пользы от неё больше, чем вреда.

*^
*^*

Ну как посмотреть

Al
Ali

.. а давайте помолчим, и может мы Его услышим

*^
*^*

А может

Al
Ali

когда уста молчат и ум спокоен, душа к Нему с мольбой мчится, .. чтобы от своих грехов.. освободиться

*^
*^*

Ой как много у некоторых грехов

Раиса Андреева

К религии я никак не отношусь,я верю в Бога!

Раиса Андреева

ВЫ цитируете Библию ,но не понимаете смысла написанного!ВЫ рассуждаете по плоти,но о Боге надо судить с духовной точки зрения

*^
*^*

Я ее не цитирую, просто хочу понять вообще весь смысл веры в Бога

Раиса Андреева

Значит вам нужно возрасти духовно!

*^
*^*

А может и не нужно

Раиса Андреева

Вам жить,мне то все равно!

Antitролль. Игорь

Хороший бизнес...🤷‍♂️ Без налогов😜

*^
*^*

Да уж

Александр

религия не вера а маразм 🖼

Марат Шелгунов

о каком боге? о сказочном?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ничего личного.....отрицательно

Миронов Николай

Как можно относится к сказкам?

*^
*^*

Тоже верно

Алекс Леконцев

Религия - опиум для народа!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Никому её не навязываю)

Денис Медведев

Вроде верю вроде нет!.

*^
*^*

Сказали что так не бывает

Денис Медведев

У меня Бывает