Ле
Ленчик

Какой наркотик Вы употребляете?

Ответы
Валентина Рязанова

Мой наркотик - мои внучата. Они меня воодушевляют, вдохновляют , с ними я отдыхаю, молодею. Летом буду на Оке ждать их в гости.

Ле
Ленчик

классный наркотик. Всех благ вам и здоровья.

Константин Штифонов

мельдронат! как и все русские. ещё спирт метиловый ! ацетон! бензин! клей момент! папиросы беломор канал.

Денис Фуфлыгин

не употребляю ни наркотик. а ещё я не курю не пью и хочу чтобы у меня родилась девочка.

Валентина Балашова

рыбка, колбаска, мясце и овощи, болгарский перец, например и чесночок...🤧

Татьяна Романюк

Книги. Перед сном. Муж ложась спать спрашивает " а ты ещё понаркоманишь? "

Валет Креста

Хороший вопрос кофиин не магу без кофя или энергетика GORILLA enerdi drink

Рашид Рашид

я фотограф мой наркотик это снимки мой шприц это мой фотоаппарат

Юра Багров

А при чём здесь наркотики.Самый лучший наркотик это адреналин!

Сергей Сыч

Я наркотики не употребляю,если не считать сало наркотик!!!

Anton Konev

Я не помойка. Зачем загаживать собственный организм ?

Ле
Ленчик

чем? у каждого свой наркотик-кофе, шоколад, любовь, интернет.

Anton Konev

Все это для меня прелести жизни, которые хороши до определенной дозы. Но я уловил суть Вашей мысли. Ведь плохие привычки или кумиров можно назвать идолами или богами. Например, в Библии даже жадность и чревоугодие (обжерство) названы идолопоклонством. И ведь так и есть.

Ле
Ленчик

У меня другая мысль была...

Виталий Бронников

лсд экстоди морфий опиум гегоин ивсе остальное

Ле
Ленчик

а у меня кофе, шоколад и интернет.

Ворона троллит медведя Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Go Fix Yourself

Никакой, надоело уже. На умах круче, всё-таки.

Александр Агарков

Я не употребляю наркотики... И не употреблял..

Андрей Кузьмин

Кофе,сало ели его можно считать наркотикам!

Ле
Ленчик

у меня кофе и шоколад наркотик

Андрей Кузьмин

У меня тоже, но кофе я сейчас реже пью, а шоколад кушаю постоянно, даже сейчас печенье в шоколадной глазури

Евгений Потапов

Я не употребляю наркотиков,но пивка попью!!!

Александр Миронов

никаких наркотиков, только немного пива

Ле
Ленчик

У каждого свой наркотик, у Вас пиво , у меня кофе

Александр Миронов

))))наркотик и алкоголь разные вещи. А кофе напиток ,который входит в привычку и кажется, что без него утро не удалось)))

Николай Жирнов

Никакой не употребляю, С праздником!

Ле
Ленчик

А я кофе и шоколад. спасибо. будьте здоровы и счастливы.

Коля Кольвах

кота подобрал, жалость это наркотик?

Владимир Григорьев

Эту дурь никогда даже не пробовал.

Ле
Ленчик

что и кофе с шоколадом не пробовали и любви нет?

Владимир Григорьев

Ну, это дело другое. Это люблю.Хоть вместе, хоть поотдельности.

Ле
Ленчик

так это тоже наркотик и есть , привязанность, зависимость.