Ди

Как научиться работать на себя, если нет ни опыта, не начального капитала?

Ответы
Александр Морковкин

Начни с подхода, даже к примеру устраиваясь к кому то посмотри что может дать тебе работа а не ты ей что с нее можно выжать для личных нужд может есть какие то лазейки.а если у тебя будет четкий план чем заниматься то можно и кредит взять.

Ди

Хорошо, подумаю)

Александр Морковкин

Могу привести пример если интересно.

Ди

интересно..

Александр Морковкин

Напишу попозже отвлекают)

Ди

ок

Александр Морковкин

После нескольких смен работ я был уверен что не повезло или еще что то пробовал сначала пока как то не оказался на довольно ниже оплачиваемой и пожалуй самой не престижной работе, я продавал двд диски с фильмами.Вроде бы искать другую но я уперся и решил просто выжать все что можно начал с того что хорошо делал свою работу смотрел фильмы слушал что нравится не впаривал особенно постоянным покупателям.В начале появилось удовлетворение от хорошо сделанной работы материально правдо сильно не повлияло хозяин был жмот.Я начал левачить период в стране был кризисный хорошей работы было мало в итоге я года 3 интересно работал и имел хороший заработок стараюсь применять этот подход и далее.Прежде чем считать что тебе мало платят надо реально оценить а сам то ты чего стоишь и заслуживаешь ли большего.

Ди

Хорошо, возьму на заметку)

Евгений Говорунов

трудно но можно начинай и без начального капитала и без опыта в интернете информации по этому поводу много

Евгений Говорунов

ссылки на сайты дать?

Ди

давайте, если можно)

Евгений Говорунов

ссылки на автоматические сайты сначала: https://payad.me/?ref=37437 https://p2p.bz/u/evgenyi41 http://surfearner.pw/154118 https://umatrix.org/?ref=27440 http://teaserbz.info/u/Evgenyi41 http://jobplant.net/u/evgenyi41 https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=927266 копируйте ссылку любую вставляйте вверху страницы где написано-защищено и название сайта вместо названия ссылку и тогда вас добавят ко мне в команду после этого переходите на сайт регистрируйтесь устанавливайте расширение на свой браузер-которым пользуетесь-хром опера яндекс мозила активируете расширение все! доход пойдет когда вы в интернете как освоите эти сайты дам ссылки на сайты активной рекламы их у меня еще более 10 сайтов

Ди

спасибо 👍

Евгений Говорунов

пожалуйста!

Та
Татьяна

Не реально. Вливайтесь в какую-нибудь крупную компанию. Надежно.

Пр
Проводников

Учиться и трудится готовы тогда только будет результат

Александр Вяткин

А на дачном участке картошку не пробовали посадить?

Ди

ну так то да

Александр Вяткин

......кстати и в интернете предложений много,но не на все вестись можно.

Ди

вот то то и оно, как найти именно то, что нужно?

Александр Вяткин

......стопроцентного совета Вам не даст никто,но одно скажу: если сразу предлагают за что то заплатить,то сразу отбрасывайте.

Ди

да, это я поняла, уже сталкивалась с такими предложениями)

Нина Савина

Опыта такого не имею. Всю жизнь в гос. структурах.

Сергей Колодкин

главное желание, остальное придёт само по себе.

Виктор Стрелка

РАБОТАТЬ И УЧИТЬСЯ МЕТОДОМ ПРОБ И ОШИБОК

Anahit (Анаит) Grigoryan

Узнаете, поделесь, мне тоже нитересно

Ди

ок😉

Робот Вертер

Но есть же какая-то специальность

Ди

у меня две специальности, но я по ним никогда не работала(

Робот Вертер

Неперспективные?

Ди

просто не моё

Робот Вертер

Что твоё?

Алексей Вонримс

Читайте тех, кто начинал так же.

Николай

Главно захотеть))) Потом физика

Галина

Спросить у Орифлейма)))))))

Ди

не вариант

Галина

Они утверждают что с ними наше будущее будет светлее))) вы тоже сомневаитесь?

Ди

у меня дочь пробовала на них работать, в результате у нее был единственный клиент-я😂

Галина

Да))) вот и верь им после этого)

Ди

ага)

Игорь Поздняков

Понемногу пробовать.

Дмитрий Брехов

NLstore -мне понравилось

Zeger77 Евгений Земков

а что умеешь делать?

Ди

честно признаться только за компом работать, знаю несколько программ и всё

Zeger77 Евгений Земков

вот ,говорят на нём можно зарабатывать

Сергей Малашкин

Удачно выйти замуж.

Ди

не мой вариант

Сергей Малашкин

Обратиться к себе, что у вас лучше всего получается и к чему лежит душа.

Ал
Александр

орифлейм или амвей

Сергей Филимонов

Даже не пытайтесь

Ал
Александр\

в следующей жйзнй