Ил
Илhам

" Надо соответствовать... " Слово дали...а теперь 🙄. Кто виноват что не осталось соответствующих? 🤔. Есть эко... Но почему-то не видно толпы. Единицы, которые могут только перед камерой похвастаться... Но закон природы не обманешь, наказание приходит через поколения. Поэтому в мире такой хаос 😳. Возможно ли исправить 🤔?

Ответы
Кратон Архейский

Что хаос, это понятно. А вот озвученные выше причины понятны мне не совсем. Соответствовать кому, или чему? Эко или ЭКО? Хвастаться перед камерой кому и чем? 🙂

Ил
Илhам

По ТВ показали одну...

Юж
Южанка

Как это ТОЛПЫ не видно? Вод именно ОНА везде и правит. Индивидуальности - редкость.

Ил
Илhам

😁, правитель

Марго Беккер

Да ни ни сейчас..Заигрались бля власти во властелинов Мира..

Ил
Илhам

Бессмертные 🧐

Марго Беккер

есессно..мля

Ил
Илhам

😁🤭, но и мы не отстаём

Марго Беккер

Неет нас в расчёт кроме пушечного мяса не берут..С какого то ххрна заселяют наши большие города-Мусульманами из *Брлятских* республик???

Ил
Илhам

Антарктиде заселяют 😳? А мясо это преувеличение...

Alex Sher

близится\ армагедон, выжившие будут другими

Ил
Илhам

🙏

Захар Исаев

Бог исправит, наша задача его слушаться.

Ил
Илhам

Значит выживут не все... Это нормально 🙏

Евгений Гартман

конечно возможно

Ил
Илhам

🙏🤝

Эм Обрати

Возможно.

Ил
Илhам

🙏

Nikola Mahkov

-кошмар!-

Ил
Илhам

Да

Ал
Александр

🤔

Ил
Илhам

Да, через несколько поколений... Возможно 🙄