*****

Когда я стану старой И будет мне сто лет,Под мой балкон с гитарой Придет мой милый дед. Кряхтя расправит спину, Подтянет свой живот, О ночи лунной, дивной Он песню пропоёт. Цветущих лип верхушки Качнутся и замрут, Соседские старушки От зависти умрут. (плагиат, но классный)

Ответы
Андрей Ковалёв

продолжу: а юные прохвосты ведь деда не поймут, своих девчонок милых домой не поведут,пивком разбавят вечер и матерной гурьбой,забрав гитару деда,нарушат наш покой!

*****

Андрей, классно

*****

Андрей, классно

Андрей Ковалёв

спасибо Ольга

Oleg Charitonovic

Чтоб дед бы ваш,там тоже,не крякнул вместе с завистницами,от перенасыщения таких эмоций и чувств

*****

😄

*****

😄

Илья Щербинин

да голосок то у 100летнего дедка будет то как у павлина 🙂

*****

🙂 😄

Алла Морова

действительно классно!

Нина Майкоп

Это будет прекрасно!

Лия Савчук

Желательно что бы такое свершалось и тогда когда мы еще не достигли указанного возраста ... А все таки почему "дед " а не постаревший принц???

Светлана Танасова

ну хоть помечтать...

^…^

Улыбнуло,мило)

Лилия Заяц

Замечательно!

Ахажан Муллахапизов

Это точно!!!

☆Ленчик☆

Классный

Артур Шмидт

Неужели хочется этого в таком возрасте?

Найдёнышь

супер!!!!!

Ан
Андрей

боюсь...я в нору...а там-хомяк...

И:
Инга :)

это просто канал такой.там просто все общаются.песни оют,стихи читают.хочешь?

Ан
Андрей

нет.извини...я эти комсомольские собрания не очень...будет желание-глянь сайт Priorband.com

И:
Инга :)

какие собрания?я с тобой лично только буду общаться!!!!!!!

Ан
Андрей

сча...в личку...

Людмила ✰....

класс!!!!

Lyboznatelnyi Umnik

Умные мысли , тоже нужно УМЕТЬ ПОДАТЬ!!!

*****

спасибо

Lyboznatelnyi Umnik

Даже , если это и не твои мысли!! Всегда есть возможность подтянуться до более статусного человека!! Но для этого и самому нужно быть НА УРОВНЕ!!!

Ирина Пронина

😄 ☕

Артур Шмидт

Анекдот есть такой же: что старуха вчера не вышла меня мама не пустила.

*****

🙂 😄

*****

🙂 😄

*****

🙂 😄

Юрий Nik

Скорее с оркестром...))

Нигина Мурадова

👍

Борис Бабкин

!!!!!!!

Аскар Егембердиев

😄

*****

😉

*****

😉

Елена Буйвидас

🙂