Кс
Ксения

Табличка в зоопарке: "Медведя руками не кормить!
На них мало мяса и много микробов".

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Наши медвежатки давно ужо на кашке живут. Ну ишшо их иногда рыбкой какой малой побалують! А мясо у нас давно ужо в лесах не водитьси! А то, шо на лугах, для других целей зараз растет! )) А на микробов всяких миши наши давно уже начхать хотели! )))

Гефест Bear

Маленький мальчик в зоопарке пролез в клетку со львом и протянул ему печеньку. Ну что тут сказать, мальчик хотел покормить льва — мальчик покормил льва.

Тт

да, они не только сыты не будут, но еще и дизентерию подхватят, бедные... вай-вай-вай))

Андрей Юлитин

"Медведь" это обычное имя(для всех),а вот" Бэр " это его священное🤐 имя-речение

Ярослав Билыковский

Это может отпугнуть голодных посетителей, особенно чистюль и мясоедов?😂😞

Мистер Х

Да я не буду его трогать не волнуйтесь я его только обниму немножко.🙂😆

Viktor Dratch

По той же причине в банк с протянутой рукой не ходить - жилплощадь лттяпают!!!

Пётр Небылицин

Эту табличку могли повесить недобросовестные работники зоопарка.

Владимир Кузьминых

Интересно....а кто это писал...думал, а каково кормить ногами?))))))

Ник Журавлёв

Ну чтоже. Можно кормить , ногами и ртом. Если они у Вас лишние !

Во
Водяной

Ещё одна табличка: "Страуса не пугать - пол в клетке бетонный!"

Не
Нейрон

да у нас в зоопарке кормят ослиным мясом ноу проблем🙃

Леонид Шестаков

мясом тех ослов, которые не моют руки...😄

Не
Нейрон

Леонид! в том и львов 😁

Леонид Шестаков

шутка... Ксения о микробах, а вы про ослов... стало смешно...

Не
Нейрон

а микробы для животных нахер 😜

Леонид Шестаков

проехали...🧐

Кс
Ксения

не все понимают юмор....

Не
Нейрон

да, юмор или напротив,есть четкое определение как белое или черное или промежуточное 😂

Фархад Исмаилов

😁😅😂🤣🙃👍👍👍🌺🌺🌺

Акмал Xasanov.

Если будут кормить он сразу съесть кого кормить

Тамара Ромайдо

не будем ,мало мясо останется у нас,без пальцев

Михаил Демонтеров

Медведь свежее мясо не ест надо было написать.

Алексей Дмитриев

ага а то потом не рур не мясо👺

Дима Аферонок

Это для тех кто не умеет их готовить!

Ан
Андрей

Зверей в зоопарке вообще жаль как то

Сергей Дейкин

сухумский обезьянник вспомнился)