Ал
Алиса

Как вы ухаживаете за своим телом?

Ответы
Прохор П

Я моюсь иногда, раза 3 бреюсь. Сейчас через день загораю с полчаса. Есть место шикарное, от Молдовы, 3 бассейна, а Главное хорошее пиво. Немного готовлюсь, знаю. что жены . подруги скоро соберутся. А там девки и рыбку хорошую принесут. Кроме пива там ничего не пьём.

Елена Сергеевна

Постоянная физнагрузка, работа такая... И планка каждое утро. Скакалка по настроению. Уходовые косметические средства.

Кристина.

Как и все. Ежедневный душ. Парфюм хороший. Посещение Спа-салона раз в неделю И баня с медом.

Sorte 1976

Никак. Просто гигиена, качественные гели для душа, мужские умывалки.

Андрей

Раз в год, мертвое море для кожи, и немного железа поднимаю дома

Фр
Фрай

Я его чешу, мою переодически, надеваю на него исподнюю..

Вечность

Три чана из молока три раза нырнул молодость вернул)

Вечность

Ага как Никита

Qqqq Qqqqq

изнуряем физическим трудом, этого достаточно

Александр Добрый

Оно у меня по умолчанию красивое)))

Alex Nobody

Как за достоянием республики!🤭

С Э М

В спортзале железяками ласкаю)

Ал
Алиса

Здорово. Глагол классный подобрали.

Батя

Я в него накидываю вкусностей

Батя

Вот так я его балую

Батя

А вы вот не балуете

Дэн

С бухлом завязал. Достаточно.

Дэн

Ничего не поделаешь. Пришлось пойти на такие жертвы, во имя тела.

Да Я

Хожу на массаж и обёртывание

Ал
Алиса

Супер! Тоже иду с массажа.

Да Я

👏🌹

Се
Сергей

Спорт, движение,питание! ЗОЖ

Ал
Алекс

Не мешаю ему существовать ))

Ал
Алекс

Что естественно , как говорится ..)))

Ал
Алиса

Да. А спорт? Как относитесь к физическим упражнениям?

Ал
Алекс

Нууу по настроению. Скинул сколько мне надо было , точнее сколько необходимо для комфорта , и на этом всё)

Ал
Алиса

Понятно. Когда мышцы в тонусе - здорово.

Ал
Алекс

Нуу не то что бы в тонусе ) просто нэсиараюсь не переутруждаться в пище

Св
Свят

Сделал дело - помой тело)))

Ал
Алиса

Много хожу, спортивные ежедневные упражнения, массаж, велопрогулки.

Св
Свят

Это всё правильно. Ещё важно правильное питание и меньше вредных привычек

Ал
Алиса

Согласна. Вредных привычек нет. Питание хромает порой. Хотя была даже вегетарианкой 4,5 года.

Ar
Arkadij

Натираюсь французскими...

Ваняя Иванов

думаем о вас и ухаживаем.

Наталья

Здоровым образом жизни