♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Красота и ум женщины не роскошь говорят.....а средство передвижения по жизни...Где правда?

Ответы · страница 5
L-
L-I-A73

умные выигрывают в итоге ))

L-
L-I-A73

не сразу правда но да да )) 😉

L-
L-I-A73

не сразу правда но да да )) 😉

Ellen Chavi

nu ne sredstvo sovsem, arudie mojno i tak skazat

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Ну да....=))))орудие,......тут ещё от мощности снаряда зависит...и от заданной цели 😄 😄 😄

Михаил Мещанинов

Как и истина где то рядом)))

Василиса

ну..каждьій прав по своему

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Ага,у каждого своя правда!Справедливо 😄 😄 :DВот так и живём!

Василиса

ДА ЖИВЕМ..КУДА ДЕВАТЬСЯ ТО 😄

Андрей

Сильно много громких слов

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Правильно,про женщину нельзя тихо!!!!!!

Людмила Гетманчук-Лис

Чистота души, это роскошь.

Люба Литвинова

Ум всегда помогает в жизни, а красота это природный дар. Но важнее быть душой красивой.

Камал Мукашбаева

в этих словах есть правда

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Ну конечно,говорят мозгов у женщины нет.......есть мозговая жидкость из ребра Адама......Но иногда,я задумываюсь,может изначально весь мозг мужчины был именно там.... 😄 😄 😄

Kerim Rehimov

мир без женшин не мир а ад

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Ну совсем настоящий мужчина!!!!! 👍

((
(((Таня)))

А правда у всех своя....

Дмитрий Панков

А если эта женщина ещё и еврейка, то тогда она уже и средство передвижения по миру...

Дмитрий Панков

ПО МИРУ!!! Они ж ВЕЗДЕ!!!))

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Правда она везде правда,просто на разных языках,по разному произносится,и разными типа людьми излагается.....если под каждую правду подстраиваться,то будет конец света....перебьются все на фиг в миг!Каждый то за свою правду воевать будет.

Дмитрий Панков

И то верна гаваришь, мать!))

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Сынок,ну наконец то я тебя нашла!!!! 😄 😄 :D(шутка Дима))))

Анатолий Рыбоков

А как вы сами думаите.

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Красота и ум не роскошь это точно!Все женщины красивы!!!Только приглядись,и умны!Только умницы могут родить детей и вырастить их правильно!Сохранить семейный очаг,и в 50 нравится мужчинам........При этом работая.....А вот что касается передвижения по жизни,ну это выбор женщины....

Алекс Андреев

Правда в любви www.loveinlife.a5.ru

Михаил Фитисов

затрудняюсь ответить

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Ну вот.....пришли к общему знаменателю! 😄 😄 😄 Спасибо за честный ответ Миша!

Иван Иванович Кузюрин

а вместе не бывает...

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Вместе бывает!!!! 👍

Вера Ворошилова

мне кажется прав был тот кто сказал что баба дура не потому что дура а потому что баба

Иван Иванович Кузюрин

такое соединение опасно...

Вера Ворошилова

где ж найти такого мужика который увидев меня голой знал что со мной делать

Иван Иванович Кузюрин

когда-нибудь возможно и поймёшь... (шутка)

Гульмира Пралиева

мыслите шаблонами...

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

А сегодняшняя жизнь-не шаблон?Удивлюсь,если скажите нет!Деньги,престиж,крутая тачка,квартира,дача,и всё включено.....Милая,мы рождаемся по шаблону,только генофонд с собой волочём разный!

Гульмира Пралиева

отвечайте за себя это ваши позиции...

Александр Жиленко

нет в жизни правды .

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

😄 😄 :DТочно....В этом мире красоты и радости......,почему так много всякой гадости.... 😉

Надежда Перепелкина

Не всегда успешное

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Успешность без поспешности 😉 😄

Надежда Перепелкина

Ещё должно быть обаяние и много чего

Луиза Чайковская

В самом вопросе

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

А если бы не было вопроса,так бы ответили?

Александр

тут правды нет

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Есть НЕТ.....мама я щас заплачу.....

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Значет я не такая!!!!Да...в этом случае вспоминаю Булгакова.....Воланд говорил"-ОН ЧУТЬ НЕ СВЕЛ МЕНЯ С УМА,ДОКАЗЫВАЯ МНЕ,ЧТО МЕНЯ НЕТ!"так вот и меня своими тупыми ответами!

Александр

все вы хорошие когда спите зубами к стенки

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Ну насколько я осведомлена,да и весь интернет вместе со мной,что мужской пол обычно к стене поворачивается.... 😄 😄 😄 😄 😄

Александр

это не скажи это вы отварачиваетесь

Неизвестно Неизвестно

Чушь собачья!

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

А Вы кинолог?Знаете про собачью чушь?Поведайте мне.....Всю жизнь хотела узнать про неё!

Енот Барсуков

в левой руке

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

То,что в женщине разбудешь.....Я смотрю,тем довольствоваться будешь 😄 😄 😄 😄

Енот Барсуков

я в вас что то разбудил?))

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!Ты же сам ответил на свой вопрос левой рукой 😄 😄 😄 😄

Енот Барсуков

я не говорил, что левая рука моя)

Сергей

В колёсах...

♥ღ♥ღ✿ღ✿Mарина ****

Смотря в каких колёсах,если они прописаны на латыни......... 😄 😄 😄