Св
Светлана_Светлана

Дети метисы страдают от психических и генетически заболеваний. Вот поэтому в америках все так плохо?

–1
Ответы
Шк
Шкипер516

Сталкивался с африканцами-метисами, кубинцами-метисами. Не заметил ни психопатов, ни генетически больных. Видимо, с самими американцами что-то не так?

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Глупость какая. Этим заболевания подвержены АБСОЛЮТНО ВСЕ, а не только метисы.

Св
Светлана_Светлана

Ну и ? Вы там психиатрию изучали?

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну и.
Мы рассматривали все генетические аспеты смешанных рас, и не только психику и менталку.

Св
Светлана_Светлана

А тут психика и менталка.

Св
Светлана_Светлана

Все вопросы к тем ученым. Ссылку я представила

Игорь Шумейко

другая причина-не эта.

Виссарион

а там точно плохо?

Св
Светлана_Светлана

А зачем?

Виссарион

глупый вопрос

Св
Светлана_Светлана

У меня не может быть глупых вопросов. У меня высшее образование и ответственная работа. Поэтому как я скажу так и правильно.

Виссарион

одно другое не исключает

Св
Светлана_Светлана

У меня все правильно.

Nikola Mahkov

-ой-сомневаюсь--

Вл
Владимир

да очень