Дети метисы страдают от психических и генетически заболеваний. Вот поэтому в америках все так плохо?
Св
Светлана_Светлана
Ответы
Шк
Шкипер516
Сталкивался с африканцами-метисами, кубинцами-метисами. Не заметил ни психопатов, ни генетически больных. Видимо, с самими американцами что-то не так?
Ная Волкова
Глупость какая. Этим заболевания подвержены АБСОЛЮТНО ВСЕ, а не только метисы.
Св
Светлана_Светлана
Ну и ? Вы там психиатрию изучали?
Ная Волкова
Ну и.
Мы рассматривали все генетические аспеты смешанных рас, и не только психику и менталку.
Св
Светлана_Светлана
А тут психика и менталка.
Св
Светлана_Светлана
Все вопросы к тем ученым. Ссылку я представила
Игорь Шумейко
другая причина-не эта.
Виссарион
а там точно плохо?
Св
Светлана_Светлана
А зачем?
Виссарион
глупый вопрос
Св
Светлана_Светлана
У меня не может быть глупых вопросов. У меня высшее образование и ответственная работа. Поэтому как я скажу так и правильно.
Виссарион
одно другое не исключает
Св
Светлана_Светлана
У меня все правильно.
Nikola Mahkov
-ой-сомневаюсь--
Вл
Владимир
да очень