Гудвин

Об отношениях...Они как шикарное блюдо,в прекрасной компании.Воспоминания об этом,будут преследовать тебя до следующего "блюда",приготовленного самим.Если же ты этого не сделаешь,то будешь довольствоваться "кусочками" с чужого "стола".Или "питаться постной едой"?

Ответы
Светлана Атаева

Всё верно), некоторые ингредиенты портятся в этом блюде, поэтому не грех и отказаться от него, если не выбросить совсем) и приготовить новое, к сожалению не от нас только зависят эти отношения, я имею в виду, не только от нас)

Гудвин

Так оно...На какие ингредиенты сможем "заработать"....

~E
~ Eva Lansca ~

Красивая аллегория.

Гудвин

☺️ Благодарю....)