Аскорбинка.)

Какие сюрпризы готовит нам мировая элита? Что они собираются делать в этом году с планетой и с нами? 🤦‍♀️🤷‍♀️🙇‍♀️

Ответы
Лева Правая

В их рядах раскол, пропасть увеличивается. Они забыли, что другой, подходящей для жизни людей, планеты нет. И опасаются уничтожения вместе со всеми остальными.баблом сыт не будешь.

Аскорбинка.)

Да нет, опять что-то придумали.

Лева Правая

Да да.устали уже.

Николай Бунаков

Наверно им со стороны в прикол наблюдать за всем этим цирком, те кто усложняют людям жизнь, скорее всего психологически нездоровы.

Аскорбинка.)

Это 100%...

Юл
Юля

они к старой короче пару тычинок усовершенствовали теперь африканский британский и какие там на подходе?люди мрут.тварюки гады

Аскорбинка.)

Это точно.

Юл
Юля

а что вы думаете придумают?если пишут закончится к концу 22 года?

Аскорбинка.)

Почитайте коменты, уже другая жапущена.

Юл
Юля

про половую инфекцию?я читала.если про нее.типа дома сидели и на....себе геморой на причинное место .

Юл
Юля

ну маразм.если тут распыляли то туда как попало?)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Всё покупается и продаётся,
и жизнь откровенно над нами смеётся...
Мы негодуем, мы возмущаемся,
но продаёмся и покупаемся...

Серега

уже что то там писали про половую инфекцию придется и еще кое что показывать,что все одето что бы не оштрафовали

Серега

это видимо создают с целью мирового порядка

Аскорбинка.)

Читала сегодня концепцию зашифрованную в рисунках и мне показалось, что Ротшильды просто играют с миром.

Серега

возможно некий сговор богатейших мира сего решили позабавится этот клан очень опасен

Аскорбинка.)

В этой статье написано, что Трампа они не допустили. Поставили своего.

Серега

самое опасно это война могут спровоцировать

Аля

Кто бы это знал, одно я вижу - безмозглый маразматик со своей свитой, натворит дел и может погубить Планету Земля

Сергей Иохин

Не воспаляйте свой мозг фейковой информацией, всё будет хорошо, победа за справедливостью и светлыми силами!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"У Вас -печальная улыбка. Коричневато-серые глаза. Но монолог -ведёте гибко! Читая, пробивает аж -слеза!"

Waldemar Hartung

Планету ни кому не оседлать,а вот с вами,это вопрос.Говорят,что будет отбор,но это еще проектируется..

Аскорбинка.)

А с вами?

Waldemar Hartung

Полное уничтожение!

Павел Евсюков

Мировая элита готовит мирное истребление шести с половиной миллиардов человек.всё по старому

Андрей Юлитин

Вот как тока нефть и золото выкачуЯть =тогда съябут восвоси искать следующую красную планету.

Вл
Владимир

не чег хорошего нам не обещают.. думают как еще больше обдрать простой народ налогами..

Лю
Людмила

Они делают для себя и своих поклонников, которых очень мало, Остальным на них чихать

Владимир Подставной

Они все подохнут, как собаки, а мы отправимся в Рай, как праведники (В.В.Путин)

Фердыщенко.

Несчастных и который нарушает законы планеты Земля.. будет очень ай-яй-яй😕

Z Сергей Балхошин V

догадалась бы эта элита что не минует их та же участь что они нам уготовили

Борец С Врагами

С планетой - не знаю. А с нами сделала всё, что могла. Год ареста домашнего.

Марго Беккер

Ты у когоо спросила? Где тут *Елита* -знающая- грамотная в таких вопросах?

Аскорбинка.)

Как оказалось разбираются. В ответах есть логика.

Марго Беккер

прочла -2 умниц ответили точно-Павел-уничтожить 6 миллиардов и ещё один, почти тоо же-уничтожать и далее..Я РАЗ 16 писала об этом..Надоело- смаялись..

Он

Да нового кажись ничего:ковид,цены вверх..Если только войнушку замутят..

Tan Drakoneer

и что ? у вас уже есть на эту тему новости? мне бы хотелось тоже узнать..

Аскорбинка.)

Коменты почитайте.

Tan Drakoneer

как прочитать? у меня не отображается эта кнопка

Аскорбинка.)

Тогда🤷‍♀️