Натали Приходько

За все, что нужно было продумать, но мы не продумали. За всё, о чем не должны были думать, но думали. За всё, что нужно было сказать, но мы не сказали. За всё, что не должны были говорить, но говорили. За всё, что нужно было сделать, но мы не сделали. За всё, что не должны были делать, но делали. За мысли, слова и поступки, молю о прощении.....Приписывают Зароастру (628 - 551 гг до Р. Х.)

Ответы
Александр Иванович

Господи!!!!!!!Да зачем всё так усложнять! Нажрался и от души подошёл к иконе и помолился!!!!!!!!!!!!!!!

Натали Приходько

Я не усложнять.. Это молитва о прощении... Приписывают её Зароастру (628 - 551 гг до Р. Х.)

Александр Иванович

Я таково не встречал. Но мои принципы более ясны и выполнимы!!!!!!!

Натали Приходько

И это радует.. Вы молодец 👍💖

Александр Иванович

Это приятно слышать!!!!!!! Да любой человек молодец, када он с поллитрой! А если вы будете с ней, так вы королевна тада неописуемой красоты!!!!!!!!

В М

Не создавай зло и прошебное воскресение не нужно вообще...

Натали Приходько

Я его и не создаю

Михаил Дригода

https://otkritkiok.ru/prazdniki/proshchenoe-voskresene/proshenoe-voscresenie-kartinka-stihi/

Энвер Абдусаламов

Заратустра. Ещё тот был болтун.

Натали Приходько

Написала, по тексту.. А про остальное не в курсе, меня там не было

Соучастник

Думай о хорошем, Прелесть...!!!

Александр Столяров

Я ТЕБЯ ПРОЩАЮ, ИДИ С МИРОМ.

Натали Приходько

Спасибо

Александр Столяров

ДА ЛАДНО, ЧТО УЖ ТАМ.

Юрий Павлов

Раньше такую чушь несли....

Олег Соколов

прощаю...и ты меня...за всё.

Натали Приходько

Бог простит.. 🍷🍷🍍🍌🍲🍗🍖

Nikola Mahkov

понятно...и нас простите...

Николай Костров

И ВЫ МЕНЯ _ ПРОСТИТЕ !!!

Натали Приходько

Бог простит ☀️

Алексей Конищев

👍☕🎂😉

Натали Приходько

Спасибо 🍒🍍🍌

Алексей Конищев

Пожалуйста.

Владимир Белых

С Богом.Прощаем.

Натали Приходько

Спасибо

Кот Макси

🌹🌹🌹