Ольга

Как понять что это "ваш человек" противоположного пола?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Отношение к вам этого человека отличается от других.Он больше вам уделяет внимание,чем другим и его взгляд более пристальный к вам,чем к другим.

Надежда Железняк

Мой друг говорил мне всегда, ты это я, только женщина. Вот когда вы про кого нибудь сможете так сказать, тогда и поймёте, что это ваш человек

Надежда Железняк

Да я тоже была потрясёна верность и мудростью его слов

Veleslav Yarumar Vran

Встречал, в частности, такие сентенции: "Ваш(а) мужчина (женщина) всегда прав(а), если он(а) не прав(а) - это не ваш(а) мужична(женщина)" 😁

Al
Ali

здесь точного ответа нету, и параметры … слабы, здесь.. химия владеет, и извилины в мозгах, крепко спят

mk
maik kunin

Необходимо съесть пуд соли.А не бросаться с ним в постель.Подбирая размер и темперамент.

mk
maik kunin

Это образно.Просто надо познать человека.Его отношения к Вам.А соль не всегда вредна. Поживете узнаете.Как она порой бывает полезна.Особенно сейчас .когда над миром летает Ковид.

Алексей Я

Покой в сердце верный признак. Больше просто других вариантов не нужны будут.

~E
~ Eva Lansca ~

С ним легко общаться и не надо ничего изображать , играть , подстраиваться.

Arkadij Latyshev

Соприкоснитесь лбами. Если искорка пробежит, значит нашли друг друга.

Ольга

Какой то сомнительный способ

Инна Приходько

С ним легко, тепло, уютно.. на одной волне.. это сразу понятно)

Тася Гаврик

Если "торкнуло" и не хочется терять из своего поля зрения.

Fr
Franck

У него такая же фамилия ион живет с вами в одной квартире

Ша
Шамсуддин

если он она замечает ваши недостатки, это не ваш человек

Борис Воробьев

Пуд соли и три года совместного проживания!

Ольга

А раньше узнать не судьба?

Борис Воробьев

К сожалению, не судьба, только время подтвердит, или опровергнет

Ольга

А я стараюсь за неделю узнать

Ольга

А я и не тороплюсь. Мне сразу видно

Слава Вронов

Как говориться рыбак рыбака видит с долека

Ольга

Если бы видели из далека своего человека, то не было бы разводов

Слава Вронов

Не знаю как у людей, но у меня было чутье, что она моя родная

Эл
Элина

Вас будет тянуть друг к другу как магнитом

Ольга

В начале отношений всех тянет друг другу

Скорпион Иванович

Прощупай и настойчиво. А там определишь!

Маша Ерёмина

В общении, в разных жизненных ситуациях

Сергей

Читайте Бёрна. Всё легко определите

Игорь Кузнецов

Надо пожить рядом. Хотя бы месяца 3..

Игорь Кузнецов

Есть, кто сразу не симпатичен.

Юр
Юрий

Если что то дернулось,твоя значит

Ольга

А если ни чего не дергается?

Юр
Юрий

Можно просто побарахтаться и разойтись