По
Потёмкин.

Есть одно большое НО, если Трамп закончит войну в Иране в таком варианте как сейчас кто выигрывает и кто проигрывает? США потеряла деньги, но не проиграла, а в проигрыше окажется европа и страны ближнего востока и так же все страны зависимые от ближнего востока. А кто вам сказал что это не то что хотел Трамп? А дальше Трампу надо наоборот тайно помочь Ирану или точнее помочь тем кто поможет Ирану, что бы Иран поставил раком зажравшиеся страны ближнего востока и европу.

Ответы
ct
corvyn ted

Да и прекрасно. Чем хуже, тем лучше. Европа давно должна жрать то. что наварила.

Ти
Тина

Я согласна с вами. Трамп будет и дальше мстить гейропе,он человек мстительный

По
Потёмкин.

Если быть точным Трамп есть марионетка тех кто реально правит миром.

Ти
Тина

Однозначно,кукла, которая уже в бога превратилась🤷‍♀️. Сама не замечая,верёвочки,за которые дёргают его

По
Потёмкин.

Если быть точным все события в мире идут по сценарию тех кто реально правят миром.

Ти
Тина

Конечно,давно написанному

По
Потёмкин.

Уже и победитель назначен.

Ти
Тина

Посмотрим кто победит,назначить ещё не значит победить. Трамп вон Иран уже пять раз победил,а Иранцы так и не знают

По
Потёмкин.

Все будет по сценарию.

Na
Natalia

Ты типа пытаешься защитить диссертацию? ....

Na
Natalia

Читай мировые новости, а не россиянские, дурачок.

Се
Сергей

трампа вообще не понять что он хочет

По
Потёмкин.

Трамп шарит под дурака.

Tr
Trigger

Разберутся... без нашего мнения

По
Потёмкин.

Все эти события последних лет взаимосвязаны и не скоро закончатся, так что коснется каждого.

Tr
Trigger

Может быть коснётся каждого
Но повлиять на это мы не можем - значит разбируться без нас

По
Потёмкин.

Чем питается война? Можно сказать для войны надо оружие, деньги, солдаты, но это вторично, война питается ненавистью народа. Вот потому перед войной создают врага что бы народ начал его ненавидеть. Пример, что было до войны в Украине и там и там разжигали ненависть, тоже самое было перед второй мировой войной.

Tr
Trigger

Чужая война - потёмки

По
Потёмкин.

Не осудишь чужую войну получишь свою.

Tr
Trigger

Осуждение - само по себе есть война

По
Потёмкин.

Каждый человек если он еще человек имеет право осуждать все в том мире где он живет, но и егу имеют право осуждать рядом живущие, а вот овцы такого права не имеют. Еще раз, этот мире принадлежит всем и каждому по отдельности.

Ма
Марго

Не интересуюсь политикой

По
Потёмкин.

Если человек не интересуется политикой, то политика заинтересуется человеком.

Ма
Марго

Пиздёж для тех кому делать нехер

По
Потёмкин.

Вы просто дура если не поняли от кого зависит ваша жизнь.

Ма
Марго

А вы ИНДЮК самодовольный

По
Потёмкин.

Вы врете, я собою всегда недоволен.