Елена Елена

Наука воображает, что человек не способен знать всего, а так, кое-что понимает ?

Ответы
Aleksei Sirbu

А логика совершенная , будет доказывать наоборот,что люди, обязаны знать все.Иначе, могут страдать или даже исчезнут, из-за незнания какой то опасной для всех проблемы.

Елена Елена

верно

Aleksei Sirbu

вот и требуйте верно,от Кремля, дать право автору,доказать совершенную ,победоносную логику мышления, здорового человечества.Тогда он будет светлым и здоровым,а не больным голубым, как сатана мА-кПМГ-КПСС.

Азимбай Асаров

Наука правильно воображает, но ошибается в том, что человек не способен знать всего: то, что человек знает, что он не может знать всего, это уже почти все!

Азимбай Асаров

Прости, не "носи".а "ночи"!

Елена Елена

да я поняла, доброй!

Азимбай Асаров

Появляйтесь на сайте, возможно, поговорим о более серьезных вещах.

Елена Елена

ок

Маргарита Воропай

Человек действительно не способен знать всего...он же всего навсего Человек,но в тоже время он способен на МНОГОЕ...Его потенциал безграничен...

Олег Тафинцев

Ну конечно.. Нельзя объять необъятное...Любой академик .. по большому счёту, узкий специалист в своём направлении.

Олег Тафинцев

Ряженные . бесы.Как и казаки.с фальшивыми наградами, Георгиевскими крестами.(не известно откуда взявшимися.) явно купленные на барахолке.

Елена Елена

театр рулит

Олег Тафинцев

Точнее цирк бродячий , выбирают где халявой можно по живится,комедианты.

Олег Тарасенко

Это только о современных учениках-их здесь треть!Женщины только жрут и смотрят сериалы-воспитывать некому!

Елена Елена

вы хам, дяденька, вам не делает это чести, не буду пачкаться более грубыми выражениями об вас.

Олег Тарасенко

Судя по вашей злости,вы со мной согласились!

Елена Елена

злость и ненависть у вас

Олег Тарасенко

Простите переписку еще рази согласитесь,что вы типичная стерва!

Елена Елена

оскорблять, это ваше всё

Сергей Бойков

Наука ничего не воображает, воображает человек который не может пока объяснить многие явления в природе.

Елена Елена

какой вы прямолинейный

Сергей Бойков

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. (бывает правда и исключение)

И*
Илья *****

так и есть! знание - это огромный источник энергии . наш мозг и миллионной части этой энергии не выдержит

Елена Елена

вы уверенно говорите

И*
Илья *****

я так думаю

Елена Елена

задумалась

Ирина Хавронина

чем больше я знаю, тем больше я не знаю. Например, орфоэпические нормы и косинус двойного угла...

Елена Елена

ой, ой, я тоже

Татьяна Клехо

Наука и сама знает только кое-что... А простые граждане вообще "меньше знаешь - крепче спишь" :)))))

Елена Елена

каждому своё

Иван Иванов

Человек действительно не может знать всего ... Все знает только Тот кто сотворил человека ...

Елена Лукъянова

Разве можно всё знать ? И потом знания в 5,10,20- м веках разные ..... грехи ,наверно , по сути те же

Александр Дикий

Ну а как по другому....Займитесь любым новым делом... и Вы увидите как многого не знаете)))

Елена Елена

вас хочется обнять и плакать

Александр Дикий

Не...ну обнять то понятно...я же вижу себя в зеркале..))) но плакать то зачем??????

Елена Елена

от счастья

Александр Дикий

А...Оо....ну от счастья можа)))))))))

Юрий Чиви

Все знает тот, кто сотворил это все! А кто знает Его...тот от Него узнает все!

Юрий Чиви

"И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе." (1Тим.3:16)

Юрий Чиви

Слово Божье (Библия) говорит нам о том, что Иисус являлся Богом на земле! Там на Голгофском кресте, умер за наши грехи и воскрес за наше оправдание Сам, Господь Бог! "вознесся во славе."

Елена Елена

О, как вы заблудились, милостивый государь, даже в библии написано, что Иисус пришёл к детям израилевым, вы какие места читаете там?

Юрий Чиви

"Ибо так возлюбил Бог МИР (а не только Израиль), что отдал Сына Своего Единородного, дабы ВСЯКИЙ ВЕРУЮЩИЙ в Него, не погиб, но имел жизнь вечную."(Иоан.3:16)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чем больше знаешь, тем больше понимаешь..,.......что ничего не знаешь............ :?

Елена Елена

всё относительно

Vitaly Фамилия

Человек до лет 25 думает что он все знает, наука там недалеко бродит

Алина Гуцаленко

согласна, человек использует свой мозг только на пару процентов..

Олег Новоточинов

Если я знаю, что ничего не знаю, значит я всё таки что-то знаю.

Станислав Щеглов

Всё знает только Господь, а люди в меру своих способностей.

Вадим Демкин

с каждым вопросом я начинаю понимать что не до учился

Елена Елена

и что, не сможете ответить?

Вадим Демкин

наука не может воображать ее человек придумал

Елена Елена

ну вот, неплохо )))

Вадим Демкин

я что на экзамене

Елена Елена

да нет конечно )))

Вадим Демкин

на сегодня все может быть завтра услышемся

Korobkin Viktor

конечно не способен, но кое-чаво понимает(витя витя)

Елена Елена

что бы мы делали без вити вити

Korobkin Viktor

нас очень много и мы способны даже люкс и макс

Елена Елена

а почему не в двойном размере?

Korobkin Viktor

а это куда?