Елена Елена

Что вы делаете в тёмные минуты ипохондрии, а в светлые ?

Ответы
Александр Дикий

В тёмные, мне ипохондрию, друзья освещают... а в светлые я иже с ними, строю планы на будующее)))))

Анадельф

в темны - типохондрю, в светлые сивохондрю. а ващет ей ваще не страдаю. как сама?

Елена Елена

тря-ля-ля-ля-ля )))))

Анадельф

хорошо сидим! хандришь меньше?

Елена Елена

всё, отпустило 😄

Анадельф

ну вот и славно!

Елена Елена

😄 спасибо

Саламу Ахмадов

Делаю то что полгаеться

Подрыв Устоев

Не страдаю вообще.

Подрыв Устоев

Так ипохондрия - состояние человека, проявляющееся в постоянном беспокойстве по поводу возможности заболеть одной или несколькими болезнями, жалобах или озабоченности своим физическим здоровьем, восприятии своих обычных ощущений как ненормальных и неприятных, предположениях, что кроме основного заболевания есть какое-то дополнительное. Мания, короче.

Елена Елена

короче выкрутились ))

Подрыв Устоев

Как-то так...