Елена Елена

Равновесие потеряно, планета мечется из стороны в сторону ?

Ответы
Подрыв Устоев

Встречаются две планеты:
- Как дела?
- Да неважно. Похоже, я где-то разум подхватила.
- Ерунда. Я этим тоже когда-то переболела. Четыре, в худшем случае, пять тысячелетий - и само проходит. Потемпературишь немного, если эта зараза успеет до термоядерной реакции додуматься. А если лечить и не запускать, то уже на стадии античности обычно начинается ремиссия. Я обычно для профилактики принимаю по три астероида в тысячелетие после каждого ледникового периода, и никаких проблем.

Елена Елена

😄 интересный коментарий

Подрыв Устоев

А люди чего-то пужатся, планы строят, воюют, то-сё...

Елена Елена

а они раз и полечились )))

Подрыв Устоев

И все дела.

Евгений Александрович

Смотря что понимать под потерей равновесия. Равновесия в космосе нету, только гравитация. При потере гравитации, планеты уходят с орбит и движутся по направлению в сторону, в которую их откинули. А далее она или притянется другой планетой, более массивной по гравитации, либо так и будет плыть дальше, наткнувшись на астероид или другое космическое тело.

Павел Елисеенко

привет... стобой как ни с кем другим интересно, на данный момент в этом проекте.... у тебя есть предположение, кто убрал равновесие или расшатал землю? ))))

Елена Елена

на какой? опять про недолюдей что ли?

Павел Елисеенко

про то что ты на них плюнула, ты на них чихать хотела, но признатся в этом не хочешь... или я прослушал твоё признанее.. да про не долюдей

Елена Елена

ты решил выесть мой мозг, как же тебе ещё то популярнее объяснить, наверное так будет понятнее - пусть ползут в свои норы

Павел Елисеенко

)))))))))))))))))))все все - умолкаю 😛

Абдубосит Гулямов

Да. Но нужно надеятся что скоро все станет на свои места. В противном случае "Конец света" уже не за горами.

Александр Дикий

Да нормально с планетой...не переживайте за не...е на нас по барабану....это мы величаем себя пупами земли))))

Александр Чернов

что-то есть конечно...есть пророчество..что 10-го фев 2017 ...все погибнем..но не от войн.Матрона Московская...

Елена Елена

я вас умоляю)

Александр Чернов

мне это слышать не привыкать...мою жену тоже зовут Еленой...но она без тени...

Ольга Чернышева

Да! Точно, человечество сегодня, как корабль в бушующем море, который плывёт на рифы и скоро разобьётся.

Ярослав Голубничий

Да вроде компас не глючит. Север и юг на местах. Масса тел не меняется... Нет планета на своей орбите

Елена Елена

фу, какая проза, не даст пофантазировать

Надежда Темирова

планета идет своей дорогой, вот мы которые на ней едим все пытаемся ее сдвинуть с места

Alexander3086 Titov

Да кто вам это сказал!То что должна произойти пере полюса ция я слышу уже не один год!

Сергей Коник

Ветер же по тому,что качаются деревья. Присядте. Она остановится.

Елена Елена

хорошо, что напомнили, верно

Ирина П

не планета а человеческий муравейник стоит на грани добра и зла

Елена Елена

в муравейнике как раз иерархический порядок, с них пример нужно брать

Ирина П

я образно выражаюсь а не буквально

Елена Елена

я поняла, спасибо

Ирина П

🙂

Катерина Баранова

нет планета также кружится вокруг своей оси , это мы мечемся(((

Irina .

Да вроде вертится, как и вертелась. Мечемся на ней мы

Елена Елена

а чего мечемся то?

Irina .

Большей частью за компанию. Мне вот надоело, теперь на месте сижу

Елена Елена

стада бизонов

Irina .

Ну, да. Только у нас, у Хомо Сапиенсов, это гордо обществом зовётся))

Александр А.

ну и что с того и нам кер дым паразитам этой планеты

Александр А.

Так же

Александр А.

Сосем из нее все что можно а отдачи не какой тока вред.я за хаус

Валентин

Страшно представить, описанный Вами апокалипсис 🙂

Елена Елена

😄 не представляйте

Надежда Максютова

От такой жизни замечешься. С орбиты сойти можно...

Игорь Сафрошкин

Глупость, просто необходима генеральная уборка.

Юрий Фролов

Лена,ты в автобусе едешь,а в нем всегда трясет )))

Елена Елена

я в автобусах не езжу

Владимир Малиновский

Нет, Елена. С планетой, слава Богу, все в порядке.