Висадка Пасажирів

Доброго ранку, ми з України

–12
Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Михаил Цветаев

НІ, НЕ ВМЕРЛА УКРАЇНА!
Я зустрічався з вами в дні суворі,
Коли вогнів червоні язики
Сягали від землі під самі зорі,
І роздирали небо літаки.
Тоді вас люди називали псами,
Бо ви лизали німцям постоли,
Кричали "хайль!" охриплими басами,
І "Ще не вмерла..." голосно ревли.
Де ви ішли - там пустка і руїна,
І трупи не вміщалися до ям-
Плювала кров'ю "ненька Україна"
У морди вам і вашим хазяям.
Ви пропили б уже її, небогу,
Розпродали б і нас по всій землі,
Коли б тоді Вкраїні на підмогу
Зі Сходу не вернулись "москалі".
Тепер ви знов, позв'язувавши кості,
Торгуєте і оптом, і вроздріб,
Нових катів запрошуєте в гості
На українське сало і на хліб.
Ви будете тинятись по чужинах,
Аж доки дідько всіх не забере,
Бо знайте: ще не вмерла Україна,-
I не умре!
Эти стихи, написанные много лет назад, подтверждают правоту нашего мнения о сегодняшней ситуации в Украине.

Михаил Цветаев

"Я вас встречал в те горестные годы,
Когда огонь до неба доставал,
И почерневший купол небосвода
Рёв самолётов вражьих раздирал.
Тогда вас люди называли псами,
-Ведь вы лизали немцам башмаки,
Орали "Хайль" осипшими басами,
Ревели "Ще не вмерла" от тоски.
Где вы прошли - пустыни и руины,
Для трупов не хватало больше ям.
Плевала кровью "Ненька Украина"
В хозяев ваших, прямо в хари - вам.
Вы б пропили ее, забыв о Боге,
Вы б выжили и нас с своей земли,
Когда бы Украине на подмогу
С востока не вернулись "москали".
Теперь вы снова, подвязавши кости,
Торгуясь, как потасканная б**дь,
Нацистов новых кликаете в гости
-Украинские хлеб и сало жрать.
Вы будете слоняться по чужбинам,
Пока вас чёрт к себе не заберёт.
Но знайте — не погибла Украина
Фашистам даст отпор и не умрёт!"

[●_●]

Гыг. Воен, бля. Ноет стоит. Чуть ли не поэтическим ямбом. Смазливый п..здобол в чистеньком. Еще и очки надрючили, чтоб по зрачкам не видно было как он текст читает. Дык по дыхалке его видно, что он задохнется в своем эквипе пока через улицу перебежит. И это он даже пластины в броньку не вставил. По осанке виден напряженный крестец, это значит, что пояс на нем косо нагружен и носить нагрузку он не умеет. Ну и еще есть шесть деталей, которые я озвучивать не буду, чтоб другим интереснее было.

[●_●]

Нет.

[●_●]

Я буду только патроны подвозить.

Висадка Пасажирів

Молодець

[●_●]

Чтоб нормальным российским ребятам напрасно под ногами не путаться.

Виталий

Как в зеркало смотрится))) Это же надо достичь такого перевернутого сознания, как же хорошо обработала таких вот украинцев пропаганда... У немцев на эту тему есть два отличных фильма "Эксперимент" и "Эксперимент 2". В этих фильмах достаточно четко показано, как по сути легко в определенных условиях обработать людей, что они превращаются по сути в животных...

Виталий

И да!!! этот ролик надо распространить сейчас всем тем украинцам, которые находятся в осажденных городах, и могут своими глазами наблюдать как нац. батальоны располагают свои позиции в дет. садах, школах, больницах, род. домах... Это отрезвляющие на них подействует куда мощнее любой Российской пропаганды...

Виталий

Хотя я уже сомневаюсь, не Российскими ли спец. службами и был создан этот ролик, ведь отличная идея на самом деле!

Serg

цей засранец як тільки зіткнеться з російським солдатом перевзується в повітрі! А в натовські обноски одягнувся щоб виглядати крутіше ніж курча? чи не соромився б, бо відповідати то доведеться не понарошку,

Serg

Эта земле не судя! Ушлепки ваши нацики и бандеровские недобитки, амеры промыли мозги и страну пользовали как хотели, а вы скакали как подорваные.

Висадка Пасажирів

вы поскачете ещё, кацапчеки

Serg

Вы лтскакались, в Польшу езжай, там научат родину любить.

Висадка Пасажирів

вам то нигде теперь не рады.

Serg

Это бредите или хотите так думать? Не рады бандеровцы и наемники из НАТО которые пинком из Афгана теряя капци с визгом сдриснули. Ну и зеленый тоже не рад. Ему в любом случае отвечать придется. За восемь лет много что ваши полудурки наговорили в адрес России!

Вовочка Бакка

Эрэфию ждет судьба послевоенной Германии с всеобщим покаянием и осуждением нацизма и фашизма, а также выплатой репараций и компенсаций жертвам агрессии. Слава Украине! Жыве Беларусь!

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

ну шо,грамодяне...карачун вам пришёл...ховайтесь в схроны и сидите тихо

Вовочка Бакка

Мне приходилось общаться и с теми, и другими: никаких проблем не возникало, даже если были трудности перевода.

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

значит ты обычная проститутка,Вовочка

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

Белорусь Россия спасла,а ты сучара бандеровке подтявкавыешь

Elvis Costello

Напомним, Украина, несмотря на мобилизацию, по-прежнему не объявила России войну, а объём прокачки российского газа через территорию Украины на максимуме.

Elchin Tehmezov

Удачи вам. Чтоб там не случилось, из за чего бы не воевали, ваши границы нарушены, значит вы правы. Желаю вам удачи. Не хворайте, сражайтесь как сумасшедшие.

Алексей Неважно

Зомбированные пропагандой, и даже понимать не хотят простейшего, если соседи по лестничной площадке ругаются, никто же не идет выяснять кто прав а кто виноват, это разборки внутри семьи.

Висадка Пасажирів

)) ..но они считают что здесь русская земля..

Алексей Неважно

Да идиотизм полный,меня поражает в россии земли хоть жопой жуй, даже одной трети не заселено никем, но этим больным правителям всегда мало.....сука собрать бы всю эту власть с их деньгами и золотом и на необитаемый остров, и чтоб ни один корабль на 100 км не подплывал , пусть жрут свои деньги и золото

Висадка Пасажирів

Новые найдутся..среди "обычных"людей

Алексей Неважно

Законы надо менять, запрлату чиновникам установить как прожиточный минимум у населения, взяд взятку, значит лишаешься всего что есть и три твоих поколения не могут занимать никакую руководящую должность, попался второй раз тюрьма лет на 20

Ир
Ирина*Z

Мир меняется.. и уже так как раньше вы врали уже врать нельзя.. карма настигнет быстро и внезапно.. ❤️будь счастлив, хлебушек.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А українські нациАнал-підораси не принесли смерть на Донбас? Стулили би вже свої смердючі пельки, огидне бидло!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Доброго в Україні не буде нічого, доки не переб'ють націАнал-підорасів, що розв'язали війну на Донбасі.

Висадка Пасажирів

Але б'ємо лаптєногіх

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ви хуя нюхаєте, та скоро будете тікати за Карпати, а потім в Ізраїль, де сидять ваші господарі.

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

с какой нахрен вы Украины-нет больше такой страны...пиздец вам пришёл...за всё суки ответите

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

вот ещё новость-ёбнули генерал-лететанта ВСУ

Висадка Пасажирів

Герої не вмирають

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

герои да,а подонки бандеровцы горят в аду...вы самоубийцы шо ли? выжить у вас шансов нет-всех уебошим

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

шо это такое-видео не открывается...мать,ты в курсе шо Зеленский сбежал в Польшу?

Борис Кадников

украинци-вони с 16 вику мают мрию стать царскими холуями ,но всим немае стильки места

Висадка Пасажирів

Нашу "Мрію" расхєрачили, та ми побудуємо нову

Геннадий Соловьев Z

Паляниця, привет! Что-то мало ругательств, или весь испражнился? 😷

Сам Андерс'н

Утром ранчиком Васю с Майчиком в полицыю донецкую повели! 😂

Сам Андерс'н

Видишь соглашаешься. Славяне не немцы, и не католики

Сам Андерс'н

Это для недорослей. Хохлы не меньше хлешут горилки, рожи красные как у порося, я ж с ними хлестал неустанно))

Висадка Пасажирів

Ага) ми всю випили. Тепер нема)!

Сам Андерс'н

Молодці

Сергей Владимирович

Молодо - зелено. Мне жаль тебя. И жаль тех кого ты убъёшь.

Висадка Пасажирів

Жалостлівоє нашлось

Сергей Владимирович

Нас много

Се
Серж

Фэковец.. На дрнбас тебя на экскурсию что там наделали.

Се
Серж

Вопрос вам и президенту за что

Висадка Пасажирів

Тепер ставимо питання ми

Се
Серж

Шо...

Висадка Пасажирів

Ілі нахуй шльом. Шо

Се
Серж

За Россию путина... Молодец! Спасибо за поддержку нас.. Ураа

Марго Беккер

Словаа слова КАК мало в них значенья...🤷‍♂️🤦‍♂️

Гарри Трубников

Время рассудит и покажет, лишь немного потерпеть.

Гарри Трубников

Не судите по себе, там все будет прозрачно, открыто.

Висадка Пасажирів

А сейчас ничего непонятно вам, да?)

Гарри Трубников

Фэйки не потянут против фактов. Например, американская пробирка с порошком была фэйк.

Висадка Пасажирів

Американская пробирка..ебать, ебать..)!

Гарри Трубников

Аргументированно.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

я его труп вчера возле свинарника твоего видел...