Ru
Rusl

Хорошим ли подарком для девочки 9 лет является швейцарский перочинный нож?
Ребенок просил очень-очень....

Ответы · страница 6
Луиза Бальтазар

Зачем он ей?

Ru
Rusl

ну вот у меня в 9 лет был нож, я его нашел - круто. и палочку отрезать, яблочко, там, в ножички поиграть

Луиза Бальтазар

Я так понимаю, что в этом подарке вы хотите удовлетворить свои желания?

Ru
Rusl

не, я спросил, куклу хочешь? говорит, нет, нож давай

Ru
Rusl

ну, типа, девочка, думаю, куклы наверное нужны

Ru
Rusl

думаю, затем же, зачем и мне нужен был

Ал
Аленка

А в 12 ей АК 47

Ru
Rusl

Не получится, мы же не на Цейлоне

Ru
Rusl

Да и где счас этот антиквариат достать?

Ru
Rusl

увы, тигров тамил илама разгромили, боюсь, счас и там проблема

Людмила Бушуева

Не думаю .

Людмила Бушуева

Девочка есть девочка ,а нож воспринимается как мужской предмет .

Людмила Бушуева

Ну вам виднее ,я высказала своё мнение .

Ru
Rusl

она в куклы не играет, если что

Людмила Бушуева

Поступайте как считаете нужным .

Елена Михайлова

для чего?

Елена Михайлова

где уж нам уж спорить с мужчинами? Вы всегда будете впереди, всегда на первом месте....

Ru
Rusl

я серьезно. ((( настоящий мужчина всегда будет помогать другим, лезть туда, где несправедливость и пр.

Елена Михайлова

Я тоже не шучу... Равноправие должно быть в правах: в работе, зарплате... А мужчина (настоящий) всегда на голову выше. Он защитник, опора и т.д.

Ru
Rusl

У нас законодательно установлено равноправие мужчин и женщин, еще в 1917 году. Поколения выросли при равноправии. Поэтому, это даже не обсуждается.

Елена Михайлова

напрасно. Мужчина должен быть мужчиной всегда, а не держаться за юбку...

Xisada Kizz))))

Зачем ей

Xisada Kizz))))

Обошлося а если кого то отвеч будете вы

Ru
Rusl

я в детстве никого не поранил, почему мой ребенок обязательно должен поранить?

Владимир

Хороший.

Ru
Rusl

да, сам радовался бы лет 30 назад

Жа
Жанна

так так

Na
Natalia

😵

Ru
Rusl

Родители - в целом согласны, счас смирилась даже мама

Na
Natalia

а что она хочет им делать?

Ru
Rusl

там пила есть, так они с сестрой весь вечер сидели из орешника и тонкой березки кругляши выпиливали, потом покрасили - красиво получилось )))

Na
Natalia

ну, на благое дело. я бы только его хранила у папы и только с разрешения и под присмотром родителей разрешила пользоваться...

Ru
Rusl

ха, мои родители даже и не знали, что у меня нож был - я его нашел. И ничего

Ernst

Otgovori

Ru
Rusl

das Kind war sehr zufrieden

Кука

нет

Кука

оружие зачем?

Кука

ну и что? не оружие?

Ru
Rusl

нет, маленький скромный ножик

Лиза Фролова

😁

Ru
Rusl

ахахах!!!!!! Лиза ))) а я все думаю, за что ты мне нравишься )))

Ru
Rusl

Ты мне писала как-то биографию свою - ниче так

Irada Roza

Нет

Irada Roza

Острые предметы нельзя дарить