:-
:-)

Захожу в магазин купить духи,смотрю-стоит толпа мужчин у стойки и разбирают пачками в тюбиках гель мужской,подхожу спрашиваю:"Зачем вы так много покупаете,ведь буквы все английские,и для чего не знаете",мне говорят дешёвый же,читаю,написано на тюбике:"Средство для МЧ крепкий волосатый бобин",так что такое БАБИН:-D?

Ответы
Лариса

Однажды я купила китайский БАЛЗАМ ДЛЯ ВОЛОС. Но потом прочла перевод на русский. НЕФТЬ НА БАРАНИНУ.

:-
:-)

🙂

Лариса

Бальзам, кстати, был отличный!))))

Сергей Джура

пустышка для лошариков. но как красиво на рекламу повелись !

:-
:-)

😃

Шкавир Эзот

буквы английские, говоришь, а написала по-русски

:-
:-)

Так я перевела:-D

Шкавир Эзот

не, ты давай на английском, не нарушай чистоту эксперимента, а то мало ли что перевела ))

:-
:-)

Я баиньки 😃

Шкавир Эзот

спокойной ночи )

Ку
Кукулькан

не важно!

Андрей Кошелев

?🤔

:-
:-)

Вот и я не знаю 🙂, а гугл ответил "попунчик" 😃 😃 😃